Александр Калянин: «Проигрываем пока по делу»
Нападающий «Локомотив» Александр Калянин назвал закономерным ход серии с «Атлантом» (0-3) в рамках финала Западной конференции.
«Проигрываем пока по делу. Но я на сто процентов уверен: никто рук не опускает. Мы в каждой игре пытаемся подобрать ключи к обороне «Атланта». Но она играет на очень высоком уровне и у нас не получается.
Не согласен, что «Локомотив» не готов функционально. Мы выкладываемся по полной, вроде бы, чувствуем себя хорошо, но что-то идет не так. Да, в каких-то моментах не успеваем за соперником.
Автогол не прибил команду. Мы, конечно, в небольшом шоке находились, но потом стали подбадривать друг друга. И Вуйтек нашел нужные слова. Мы разозлились, и послезавтра намерены эту злость сохранить. Даже не сохранить, а утроить», – приводит слова Калянина «Советский спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий