Майк Бэбкок: «Мы здорово прибавили в третьем периоде»

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок после матча с «Питтсбургом» (4:5 Б) заявил, что удовлетворен игрой, в которой его подопечные сумели сравнять счет, проигрывая 0:4.

«Мне понравилось, как мы начали игру, мы полностью переигрывали соперника, но затем «Питтсбург» прибавил и стал выигрывать все единоборства. После того как мы забросили первую ответную шайбу, в третьем периоде мы заиграли значительно лучше. Парни бились изо все сил и сумели набрать в этой игре одно очко. Это хороший результат для нас.

Что касается Майка Модано, он здорово смотрелся еще в Нэшвилле. Забитый гол должен придать ему уверенности. Он хорошо катается и выглядит все лучше и лучше», – цитирует Бэбкока Detroit Free Press.