Вацлав Сикора: «Двадцати минут для победы не достаточно»

Главный тренер СКА Вацлав Сикора после поражения от «Атланта» (1:3) в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина отметил, что команда сыграла ниже своих возможностей. Напомним, мытищинцы сократили счет в серии 2-3.

«В третьем периоде при счете 1:1 Панов не реализовал отличный момент. После второго гола «Атланта» мы имели возможности сравнять результат, но не забили свои моменты.

Предыдущие два матча мы отыграли очень хорошо, но сегодня уровень нашего хоккея был ниже. В первом и втором периодах мы не показали свою игру, а двадцати минут для победы не достаточно.

Надо готовиться к следующему матчу. Мы ожидали, что серия будет тяжелой», – рассказал Сикора в эфире КХЛ-ТВ.