Реклама 18+

Брызгалов признан лучшим игроком матча Россия – Канада

Лучшим игроком финального матча между сборными России и Канады (2:1) в российской команде признан голкипер Илья Брызгалов. Он отразил 38 бросков по своим воротам из 39.

В канадской команде лучшим был признан защитник Дрю Даути.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Великолепно сыграл , на своем высоком уровне , главное ,что балаболам и истеричкам рот закрыл своей игрой , красавец!!!
0
0
0
Брызгалов красавец конечно сегодня. Но на кувер основа - Набоков:)
0
0
0
Я верил в Брызгалова и он сыграл в финале именно против канадцев на 10 баллов, просто красава
0
0
0
Молодец! Как стена сегодня стоял
0
0
0
Я видел два матча, где Брызгалов в этом сезоне стоял против Набокова, т.е. матчи Финикс - Сан-Хосе. В обоих матчах на его ворота было больше давления, чем на ворота Сан-Хосе, и Илья впечатлил больше Жени особенно в плане уверенности. В плане техники ИМО они примерно одинакового класса. Илья частенько грешит отбросами шайбы на пяточок. Женя активнее действует на пятачке, реже теряет шайбу. Илья кажется более зависимым от защитников, чем Женя. Последний активнее командует защитой.
Не надо забывать, что Брызг прошел огни и воды фарм клубов и допрыгнул до Стэнли капа. Это не хухры-мухры. Объективно в этом сезоне в НХЛ у него была лучший сезон среди остальных наших голкиперов. Женя провалил начало регулярки и в плейофф не выручил. Брызг прошел сезон относительно ровно. Основного вратаря надо будет выбирать по началу следующего сезона. Как войдет в него Женя, что покажет Варламов. Последний, правда, даже в случае сверхудачного сезона будет претендовать только на вторую позицию. Хаби и не блещет сейчас, но кто его знает, как начнет следующий сезон. Редкий случай, когд на позицию первого вратаря у нас есть отличный выбор. По-моему со времен Шталенкова в Нагано это первый раз.
0
0
0
Сегодня Брызгалов конечно провел великолепную игру. Красавец.
0
0
0
Набоков, Брызгалов, Варламов, а может быть Еременко или Гелашвили (хотя бы 3м вратарем). Хаби не знаю, но все может быть. В общем, хороший выбор, как никогда.
0
0
0
Илюха просто молодец!!!!! Просто воскрес в финале! Похожа история, как и с Ковальчуком год назад: весь чемпионат у него не ладилось, были срывы, но в самый важный момент вышел и сыграл на 200%! И стал героем финала!
СПАСИБО!!!
0
0
0
Да, и конечно - спасибо, Илья!
0
0
0
Молодец!!!
0
0
0
Справедливо, заслужил!
0
0
0
Илюха, ты мне как брат теперь. Спасибо голубчик. Выручил.
0
0
0
Молодец!!! Вратари России - самое сильное звено!!!
0
0
0
В полуфинале материл Илью нещадно.
Рад, что после этого он вышел сделал все как надо! Мужик и герой! Ну или, герой и мужик!
0
0
0
Молодец Илья! Финал это определенно его звездный час!
0
0
0
Ответ Vin0gradoFF**
Брызгалов красавец конечно сегодня. Но на кувер основа - Набоков:)
+1 конечно) но Брызгалов красавец) вторым вратарём его полюбому поставят)
0
0
0
Ответ alexn74_
Я видел два матча, где Брызгалов в этом сезоне стоял против Набокова, т.е. матчи Финикс - Сан-Хосе. В обоих матчах на его ворота было больше давления, чем на ворота Сан-Хосе, и Илья впечатлил больше Жени особенно в плане уверенности. В плане техники ИМО они примерно одинакового класса. Илья частенько грешит отбросами шайбы на пяточок. Женя активнее действует на пятачке, реже теряет шайбу. Илья кажется более зависимым от защитников, чем Женя. Последний активнее командует защитой. Не надо забывать, что Брызг прошел огни и воды фарм клубов и допрыгнул до Стэнли капа. Это не хухры-мухры. Объективно в этом сезоне в НХЛ у него была лучший сезон среди остальных наших голкиперов. Женя провалил начало регулярки и в плейофф не выручил. Брызг прошел сезон относительно ровно. Основного вратаря надо будет выбирать по началу следующего сезона. Как войдет в него Женя, что покажет Варламов. Последний, правда, даже в случае сверхудачного сезона будет претендовать только на вторую позицию. Хаби и не блещет сейчас, но кто его знает, как начнет следующий сезон. Редкий случай, когд на позицию первого вратаря у нас есть отличный выбор. По-моему со времен Шталенкова в Нагано это первый раз.
Хаби не блещет? Вы за НХЛ следите вообще или нет? Лучший кипер на данный момент из наших...
0
0
0
Ответ konlednev
Илюха просто молодец!!!!! Просто воскрес в финале! Похожа история, как и с Ковальчуком год назад: весь чемпионат у него не ладилось, были срывы, но в самый важный момент вышел и сыграл на 200%! И стал героем финала! СПАСИБО!!!
Полностью согласна с Вашим мнением!!! В финале Брызгалов провёл, несомненно, свою лучшую игру, хотя у меня и были большие сомнения, достоин ли он защищать ворота в самом ответственном матче. Но Илья не подвёл, молодец!!:)) Наше золото - во многом его заслуга.
0
0
0
Илюха, ты лучший сегодня, однозначно!молодец, не слушал тех, кто критиковал тебя!спасибо!
0
0
0
шевченко забухает )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости