Брюс Будро: «Я полагаю, что этот матч стал лучшим для «Вашингтона» в этой серии»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал поражение своей команды в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции против «Питтсбурга» (3:4 ОТ).

«Оба гола, которые «Питтсбург» забил в овертаймах двух последних матчей, на самом деле провели хоккеисты «Вашингтона». Нам немного не везет. Впрочем, я полагаю, что этот матч стал лучшим для нас в этой серии. Да, «Питтсбург» нанес по воротам Варламова 42 броска, это хорошая команда, форвардов которой сложно сдержать, но сегодня «Вашингтон» имел не меньше моментов, чем игроки «пингвинов».

Если бы Стеккель использовал свой момент в овертайме, мне бы сейчас задавали совершенно другие вопросы, а игроки «Вашингтона» были бы счастливы», – цитирует Будро The Washington Post.