Жак Лемэр: «Буду доволен, если мы и дальше продолжим в том же духе»

Главный тренер «Нью-Джерси» Жак Лемэр после матча с «Айлендерс» (3:2) высоко оценил действия своих подопечных.

«Буду доволен, если мы и дальше продолжим в том же духе. Мы делали ошибки, но их совершают все. Мы напряженно поработали в прошедшем игре, играли на победу. Когда соперник сравнял счет, и игра перешла в овертайм, я подумал, что будет досадно потерпеть поражение, потому что чувствовал, что мы играли действительно здорово. Думаю, наша команда смотрелась лучше соперника, несмотря на то, что они сумели резко прибавить», – приводит слова тренера Fire & Ice.

14 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
«играли на победу»
«наша команда смотрелась лучше соперника»

0
0
0
«В том же духе» не надо, лучше больше шайб забивайте, чтобы увереннее победы были, а не с перевесом в одну шайбу, да еще в овертайме. Так валидола не напасешься)))
С другой стороны, сейчас у НД нет права на ошибку, отсюда и игра такая осторожная. Молодцы.
0
0
0
Ответ *MVP*
«играли на победу» «наша команда смотрелась лучше соперника» Лемэр, ты что-то путаешь. Вчера одни играли, а точнее - пытались играть, а вторые не давали им этого делать. От вас не ожидал.
Это такая командная тактика
0
0
0
Ответ *MVP*
Не согласен, играли Дэвилз много лучше чем в игре с Пингвинами например. И еслиб не очередной дикий ляп в своей зоне за 3 минуты до конца, так и бы и докатали 2-1 спокойно.
0
0
0
Ответ Residen-19
я не против такой тактики, но зачем пи***** о том, что они тграли на победу и смотрелись лучше????
0
0
0
Ответ *MVP*
Он тренер, ему виднее. Сейчас брать очки - вот главное!
0
0
0
Да я не против, скажал же. Лемэр вызывает у меня глубокое уважение.
0
0
0
Ответ *MVP*
Кстати, игра твоих вчера понравилась. Да и вообще, коггда показали таблицу с 23 декабря, то, если я не ошибаюсь, вы на втором месте в конфе по набранным очкам.
Так почему же из года в год Айлендерс даже не борется за ПО? Для меня это загадка.
0
0
0
Кстати, игра твоих вчера понравилась. Да и вообще, коггда показали таблицу с 23 декабря, то, если я не ошибаюсь, вы на втором месте в конфе по набранным очкам. Так почему же из года в год Айлендерс даже не борется за ПО? Для меня это загадка.
Да, мне последние матчи нравятся, за исключением бездарной с Торонто и сливом, точнее, двумя, с Вашиками.
Если бы не та серия поражений...
0
0
0
Ответ *MVP*
Я правда только первый период посмотрел и не знаю что там было дальше, а в первом дьяволы явно «смотрелись лучше» - подолгу владели и шайбой и территориальным преимуществом.
0
0
0
Ответ UrAn
Они весь матч намного лучше смотрелись. А то,что конкретно сущат игру, так это их стиль. Я бы не назвал это антихоккеем, просто стиль такой. Когда-то белорусский тренер малофеев пропагандировал «искренний футбол», на что Лобановский сказал с иронией и сарказмом, что он не знает такого футбола, что главное - это результат на табло. Коненчо, хочется такогохоккея, как Красная Машина или Вашингтон в прошлом-позапрошлом, но сейчас нужен результат для дьяволов. А Илья просто красавец в отличие от распиаренного не в меру гламурника из кепок.
0
0
0
Ответ *MVP*
Абсолютно верно. Айлы играли лучше и интереснее. Я расстроился, что ГХ победил. Во втором матче снова поставлю на вас, если не сдадите сейчас.
0
0
0
Ответ Mike Judge
«В том же духе» не надо, лучше больше шайб забивайте, чтобы увереннее победы были, а не с перевесом в одну шайбу, да еще в овертайме. Так валидола не напасешься))) С другой стороны, сейчас у НД нет права на ошибку, отсюда и игра такая осторожная. Молодцы.

ЗЫ: Зак, выздоравливай скорее!) Помогай!
0
0
0
Сейчас другого ждать не приходится, нужен результат, старички типа Элиаша и Ролстона очень устали, это заметно, а они все же лидеры и играют не меньше тройки Кави. ЗЫ: Зак, выздоравливай скорее!) Помогай!
Ох, не говори, вот бы Зака поскорее уже... В третьем периоде физический подсев у полкоманды был физически заметен на мониторе. Молодцы, что бились и добились - но еще на «22 из 24» их, боюсь, не хватит. Чуть кураж этот дикий нынешний уляжется - и всё..