81

Мартин Шкоула: «В Америке на выезде за тебя так не болеют»

Защитник «Авангарда» Мартин Шкоула прокомментировал победу в седьмом матче серии над «Нефтехимиком» (7:3) и сравнил розыгрыши плей-офф КХЛ и НХЛ.

«Получился великолепный матч с обилием голевых моментов. Мы пытались допустить как можно меньше ошибок в своей зоне. В прошлых встречах у тренерского штаба были претензии к защитникам, поэтому этим вечером мы старались изо всех сил.

Но пару раз все же не удержали быстрых форвардов «Нефтехимика», которые выходили один на один с нашим вратарем. Вообще, по ходу серии Нижнекамск старался действовать на контратаках.

– Плей-офф КХЛ сильно отличается от Кубка Стэнли?

– Уровень игры здесь сопоставим, и по накалу матчи ничуть не отличаются от североамериканских. Еще я был приятно удивлен, когда на шестой игре в Нижнекамске за нас переживали около ста человек из Омска. В Америке такого нет», – приводит слова Шкоулы Sportbox.ru.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости