9

Владимир Крикунов: «Мы уступили не сегодня, а позавчера»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:7) в седьмом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.

«Я скажу, что мы уступили не сегодня, мы уступили позавчера, когда, выигрывая тот матч, пропустили гол, играя в большинстве. Наверное, это повлияло больше всего на сегодняшний результат.

Хотя и сегодня мы играли нормально, я считаю, сопротивлялись, при счете 2:3, у нас было три хороших момента, чтобы сравнять счет. Но, к сожалению, наши вратари сегодня сыграли не лучшим образом. Считаю, что мы достойно провели эту серию, не все получилось до конца, но все нормально», – цитирует Крикунова официальный сайт «Авангарда».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем