Реклама 18+
Видео

НХЛ. Гончар получил травму после столкновения с Овечкиным

Защитник «Питтсбурга» Сергей Гончар получил травму в четвертой игре серии плей-офф с «Вашингтоном» (5:3) после столкновения с форвардом «столичных» Александром Овечкиным.

Овечкин атаковал Гончара коленом в колено, после чего игрок «пингвинов» смог покинуть площадку лишь с посторонней помощью. О характере травмы и состоянии хоккеиста пока не сообщается.

За этот прием Овечкин получил 2 штрафные минуты.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
128 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Gullit_Ruud
на 40 секунде смотрим.. ломал специально.. мог уйти от столкновения но вместо этого еще и ударил в колено
чувак, не хами, тебе ничего лично не говорил. Ничего там не было, ни пяти минут штрафа, ни травмы. А комадачка у пингвинов гавнистая. Очень талатнливые ребята, но рот закрыть не могут, постоянно гундосят. Плакса после «травмы» пол часа пытался арбитра уговорить.
+1
0
+1
Ответ oleg777
Я разве говорил что кого-то ломать нужно? Помоему ты с адресом ошибся.
Извини oleg777, мой комент. был Джорджу Бушу. Он у нас кровожадный.
0
0
0
Биллу Герину придется-таки расстаться со своим домом. На видео четко видно, что конек Овечкина в момент столкновения развернут в сорону Гончара. Столкновение было умышленным. Верю, что Овечкин не хотел травмировать Гончара, но и от столкновения мог легко!!! уйти.
0
0
0
Вряд ли Овечкин хотел нанести травму Гончару. Но в столкновение шел специально, это факт. А Сергей пытался увернуться, но неудачно. Если один человек идет осмысленно на стык, а другой неудачно уворачивается, то вина за последствия поровну. Хотя мне все эти сашкины гоп-стопы нравятся все меньше. Тем более по отношению к своим игрокам. Которые по отношению к нему ведут себя более бережно.
Алекс, а как ты представляешь себе Ови, выбирающего - кого чекать, а кого нет?!
Это несчастный случай. Единственное, о чем можно говорить, это о манере игры Ови. Парень он, конечно, крепкий и физически мощный, но не танк же он! Есть риск и самому вот так неудачно получить травму! И опять же - даже без злого умысла со стороны соперника.
Но Серегу до слез жалко... :(
0
0
0
Ответ Acer81
Вы на рожу овцы посмотрите урод уродом в свои 22 года дегенерат, он наверное Сереге Гончару позавидовал
Покажи свое личико, Гюльчатай!
0
0
0
Ответ OlegReal
Я с тобой соглашусь Гончар лучший защитник России на сей момент .А вот Пенс извини Крылышкам не соперник!!! А ОВИ ЛУЧШИЙ В РОССИИ И ЕГО МЫ ВСЕ ОБАЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!
Каким крылышкам, очнись!!
Кэпов с детройтом папутал чёли???
0
0
0
Ответ Voff
Какие гоп стопы? И какие свои, котороые с ним бережно ведут? Ты мне покажи хоть одного игрока, который как санек отдаеться на льду из «наших». Саня, не смотря кто на льду - если есть возможность - чекает. Так и правильно. То что Гончар не сумел увернуться и получил травму, то это несчастный случай. А то что Гончар не принимает чек, а как то неуклюже пытается увернутся и получает за это - это полностью вина Гончара. имхо
100%согласен,достаточно остановить момент на 45сек...
0
0
0
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ не метило в колено, я могу согласиться в это м стобой, но свое не убрал точно, да еще его (своё колено) по-плотней в лед воткнул-поставил
А поплотней поставил, чтобы самому травму не получить. В этом то его не надо обвинять:)
0
0
0
Вряд ли Овечкин хотел нанести травму Гончару.
Но в столкновение шел специально, это факт.
А Сергей пытался увернуться, но неудачно.

Если один человек идет осмысленно на стык, а другой неудачно уворачивается, то вина за последствия поровну.

Хотя мне все эти сашкины гоп-стопы нравятся все меньше. Тем более по отношению к своим игрокам. Которые по отношению к нему ведут себя более бережно.
0
0
0
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ не метило в колено, я могу согласиться в это м стобой, но свое не убрал точно, да еще его (своё колено) по-плотней в лед воткнул-поставил
У тебя больница не далеко? Сходи туда проверься...
0
0
0
Ответ kink
На мой взгляд, произошло неумышленное столкновение. Я помню,в НХЛ был канадец, который неоднократно выводил соперников из строя ударом колено в колено. Это происходило примерно так: на большой скорости он врезался в соберника у борта, выставив одно или два колена. Именно после его удара получил травму и закончил с хоккеем Павел Буре.
Я помню,в НХЛ был канадец, который неоднократно выводил соперников из строя ударом колено в колено.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Да был такой. Брайан Марчмент его звали.
Многих, кроме Буре поломал. И Карию, и Ньюведайка, и Модано с Гартнером. Из всех кого он ломал, бльше всего не жалко Уэнделла Кларка.


Что касается данного эпизода, то у Овечкина он далеко не первый. Картера из «Филлей» он также мог сломать в «регулярке» - тот увернуться успел. Когда Сашка разгонится, то он как носорог близорукий - при его разгоне и физике, кто попал под него его проблемы. Что конечно не оправдывает его.
0
0
0
«то что Гончар не принимает чек, а как то неуклюже пытается увернутся и получает за это - это полностью вина Гончара» Не полностью. Скажи, тебе понравится, если к Олимпиаде в Ванкувере Сашка, «отдаваясь полностью», переломает половину игроков своей же сборной? Кто следующий, с кем Сашка встретится на пути к победам, и кто будет ему мешать? Малкин? Дацюк? Ковальчук? Тем более с Гончаром у Ови уже была грязная история. Должна быть элементарная солидарность между соотечественниками. Даже если очень хочется выиграть и борьба идет, волей судьбы, против своих же. Вот мы заругали Грабовского за что, что он лишил Монреаль и сборную России ключевого игрока. А там прием был еще более чистый, даже, кажется, без штрафа обошлось. А чем эта ситуация хуже?
А вот вы меньше ругайте! И Грабовского в том числе. У меня складывается впечатление, что основная масса народа на форуме, и не только здесь, начали хоккей смотреть с сезона 2004-05. Постоянно шли, идут и будут идти грязные силовые приемы и в частности удары колено в колено, это хоккей. Особенно по отношению к лидерам команд. Вот Овечкин до сих пор обходится без серьезных повреждений за счет того, что не уворачивается и не избегает силовой борьбы. Не его вина, что не все такие. Шел он на чистый силовой, Гончар неудачно увернулся, ну он его и зацепил. Извинился после матча, чего еще нужно, ну влепите матч дисквы и штраф и успокойтесь. Херли тут обмусоливать игровой момент, еще у некоторых идиотов до угроз доходит:lol:
ps Сереге скорейшего выздоровления, во время матча мне показалось все намного страшнее, на повторе посмотрел, может и обойдется, да и встал он быстро.
0
0
0
даааа =) тут некоторые не то, что на коньках, вообще, похже ни с кем никогда не сталивались :)

комментровать не хочется. не вижу криминала в действиях ови. отлынивающие от борьбы чаще огребают, всегда готовый к борьбе и хорошо разогретый игрок травмируется реже.

а кросби - это очень крутой игрочила, поэтому его сложно хитануть :)

профессионализм - наше все. нельзя обвинять ови за неумышленную травму гончара и желать «лучше бы канадца какого инвалидом сделал». это, сцука, очень неправильно.
0
0
0
пля, не туда :-(
0
0
0
Ответ Kovy17
Овечкин каким то отморозком стал, у меня просто нет слов. Серега итак почти весь сезон пропустил из-за травмы, а тут еще его соотечественник так покалечил. ОЧЕНЬ неприятно смотреть этот ролик и видеть как наши друг друга убивают((((
Ты КХЛ посмотри там тоже наши наших убивают!!!
0
0
0
Ответ metalex
Слово «травма» в данном контексте следовало написать без кавычек.
а вот насчёт возвращения на лёд действительно не прав был, коментатор местный сказал что он начал второй тайм, так что травма реальная и без ковычек. Жаль, Серёге быстрейшего выздоровления.
0
0
0
Овечкин - мразь. Ни когда в жизни я не буду болеть за команды в которых играе этот человек. И можете тут говорить что угодно: вывернул -невывернул канёк, Герин-Федотенко (ну хахалы они так все 3,14Дары.) Я всё видел сам. Калкна в калено тварь, да еще называет Сергея свои другом. Слышали один американский чел в Интернете сделал заявление что готов убить Александра Овечкина и отсидеть за это в тюрьме. Написал он это в сеть до вчерашнего матча... Надо его дисквалифицировать матчей на 10 как минимум. Скотину эту безмоглую
Эмоции свои уйми, видно было что он не специально сделал. Пиши то что сможешь в глаза сказать. Или для тебя идеалы те кто в инете всякую хрень пишут , и более того невинных с крышелёта расстреливают?
0
0
0
Ответ Gullit.Ruud
Момент с Рууту совсем другой и нефиг сравнивать ----------------- с тобой разговор закончен.. учи матчасть тупое животное
И пшел вообше вон, Ови-ненавистник.
Завидуешь небость.
Ты помнишь вообше, что писал тут - типа Вашингтон одну игру выиграет и все потом - серия за Питсбургом. А вот ты о облажалась - счет для недоразвитых, как ты 2:2! ;))))
0
0
0
Ёщё раз убеждаюсь,что Джордж Буш идиот)
0
0
0
Ответ Gullit.Ruud
Момент с Рууту совсем другой и нефиг сравнивать ----------------- с тобой разговор закончен.. учи матчасть тупое животное
Какой же у нас тут важный ;)
Заканчиваешь разговоры и т.д.
Ты птица тупая - с тобой некто не начинал разговор - я комментировал твой очереденой, безмозглый пост :))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости