Видео

НХЛ. Гончар получил травму после столкновения с Овечкиным

Защитник «Питтсбурга» Сергей Гончар получил травму в четвертой игре серии плей-офф с «Вашингтоном» (5:3) после столкновения с форвардом «столичных» Александром Овечкиным.

Овечкин атаковал Гончара коленом в колено, после чего игрок «пингвинов» смог покинуть площадку лишь с посторонней помощью. О характере травмы и состоянии хоккеиста пока не сообщается.

За этот прием Овечкин получил 2 штрафные минуты.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

nu_vasya
+1
чувак, не хами, тебе ничего лично не говорил. Ничего там не было, ни пяти минут штрафа, ни травмы. А комадачка у пингвинов гавнистая. Очень талатнливые ребята, но рот закрыть не могут, постоянно гундосят. Плакса после «травмы» пол часа пытался арбитра уговорить.
Ответ на комментарий Gullit_Ruud
на 40 секунде смотрим.. ломал специально.. мог уйти от столкновения но вместо этого еще и ударил в колено
Михаил Зотиков
0
даааа =) тут некоторые не то, что на коньках, вообще, похже ни с кем никогда не сталивались :)

комментровать не хочется. не вижу криминала в действиях ови. отлынивающие от борьбы чаще огребают, всегда готовый к борьбе и хорошо разогретый игрок травмируется реже.

а кросби - это очень крутой игрочила, поэтому его сложно хитануть :)

профессионализм - наше все. нельзя обвинять ови за неумышленную травму гончара и желать «лучше бы канадца какого инвалидом сделал». это, сцука, очень неправильно.
Смайл
0
Каким крылышкам, очнись!!
Кэпов с детройтом папутал чёли???
Ответ на комментарий OlegReal
Я с тобой соглашусь Гончар лучший защитник России на сей момент .А вот Пенс извини Крылышкам не соперник!!! А ОВИ ЛУЧШИЙ В РОССИИ И ЕГО МЫ ВСЕ ОБАЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!