16

Брюс Будро: «Кросби – второй в списке лучших игроков мира»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро перед четвертым матчем 1/2 финала Восточной конференции против «Питтсбурга» оценил капитана «Пингвинс» Сидни Кросби и рассказал, почему предоставил игрокам выходной после третьей игры серии.

«Кросби – второй в списке лучших игроков мира. Конечно, его игра является для нас проблемой. Это сильнейший хоккеист, играющий против нас.

Не знаю, был ли в курсе Алекс (Овечкин – прим. Sports.ru) про угрозы в свой адрес или нет перед третьей игрой. Уверен, что остальная команда не знала об этом.

Вчера я дал игрокам отдохнуть – мы сыграли семь матчей с «Рейнджерс», а серия с «Питтсбургом» оказалась еще более напряженной. Поэтому мы не устраивали собрания и не просматривали видео», – цитирует Будро The Washington Post.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости