КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Первые и вторые матчи. Московское «Динамо» забросило 8 шайб рижскому, СКА в овертайме обыграл «Спартак» и другие результаты

Счет в серии: 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

0
Какими же надо быть оленями(кстати Оленин фамилия у судьи) чтобы вот так сломать игру обеим командам, спровоцировать драку и поднагадить болелам обеих команд???
0
0
0
Чего-то назревает судейский скандал во многих городах, а ведь идет только второй день плей-офф :)

А то судьи в регулярке как-то технично обошлись без критических стрел в свой адрес... Пришло время, видимо
0
0
0
Комментарий удален
Да проблема не в Диме, а во вратарях как таковых. В обоих. Если Кочнев просто не уровень, то Вьюхин, в силу возраста, 2 матча за 2 дня играть на хорошем уровне уже не в состоянии.
Конечно, команда всю игру вату возила, но вратари же должны иногда выручать, чего у Локо нет и весь сезон не было. Сегодня первые две шайбы - Вьюхина, да и в третьей он не лучшим образом сыграл, опять свалился на бок, как он любит.