Андрей Стась: «Игру в целом не провалили, максимум – одну ее часть»

Нападающий минского «Динамо» Андрей Стась поделился мнением о первом матчей плей-офф с «Локомотивом» (4:7).

«Наверное, это действительно издержки дебюта в плей-офф. Игру в целом-то не провалили, максимум одну ее часть, сумев ответить сопернику достойно. Но в концовке чуть не хватило везения, да и к арбитрам кое-какие вопросы имеются: здесь и фактически решающее удаление Штумпела, и эпизод, когда соперник грубо атаковал Демагина, не получив даже малого штрафа. Ладно, эту игру уже нужно забыть. Впереди другие», – цитирует игрока «Прессбол».

6 комментариев
улыбнуло.. какую часть провалили?? 1/10 или 1/3 или может часть в 40 минут или часть в 58 минут?? не конюч... а играй просто.. Видно было что не готовы были к плову, не знали что ждать от таких игр )) Понятно что выше крыши прыгнуть вы не можете, но локо для вас и не самый неудобный соперник, с Москвой или Ригой я думаю ещё хуже бы сыграли ))
0
0
0
Ахахах, уж сейчас-то у него какие претензии к судьям? Когда у Динамо за 6 полевых не удаляли, зато есть большие вопросы по удалению Вашичека и Калянина.

Это Локомотив часть игры провалил, что за ним часто бывает, позволив Динамо из ничего почти сравнять счёт. А Стась себя героем считает. К арбитру вопросы, ага.
0
хватить уже бредить в каждом своем комменте. Ты с таким настроением вали на гостевую Локо, там таким как ты будут рады.
0
0
0
Ответ vizl
А в чём бред?? к локо можете сами дуть.. а я 26,27 на Минск-Арену как и ещё 16 тыщ.. зрителей Кричать Дииинаааамоооо!!!
только-ктолько Динамммоооооо!!!
0
0
0
Ответ AtMOROSOk
Ахахах, уж сейчас-то у него какие претензии к судьям? Когда у Динамо за 6 полевых не удаляли, зато есть большие вопросы по удалению Вашичека и Калянина. Это Локомотив часть игры провалил, что за ним часто бывает, позволив Динамо из ничего почти сравнять счёт. А Стась себя героем считает. К арбитру вопросы, ага.
Хватит тему судей мусолить. к судьям всегда претензии были, есть и будут..
вчера судьи 10 минут а может и более втыкали был гол или не было в ворота атланта (хотя там голом и не пахло.. чистейшее желание сделать победу на ровном месте.
В том скандальном матче в первую очередь виноват ЭШ (пропустил шайбу чуть ли не с центра).