ЧМ-2009. 1/2 финала. Россия победила сборную США, Канада оказалась сильнее Швеции

3:1 – 46.14 Эрикссон (Мортенссон)

Вратари: Ролосон – Густавссон (58.08 – 60.00 ПВ).

Россия – США – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)

0:1 – 23.46 Браун

1:1 – 31.20 Ковальчук (Зиновьев)

2:1 – 34.25 Фролов (Ковальчук)

2:2 – 38.03 Окпосо (Хэйнси, Лайлс)

3:2 – 58.13 Горовиков (Радулов, Никулин), ГБ

Вратари: Брызгалов – Эш (58.41 – 60.00 ПВ).

Трансляция на телеканале «Спорт»: 22.10 (прямая).

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

step1980
0
Ура!!! Вчера уже не мог писать))) Переволновался, пришлось нервы успокаивать спиртными напитками. Кстати в матче шведов с канадцами скорости мне показались пониже, чем в нашем матче.
dom.sveta
0
Вчера хоккей показывали перед баскетбольным матчем ЦСКА - УНИКС, пока игроки разминались. Было здорово.
diego capel
0
Ты по ходу после 1 го периода спать пошёл,детское время как ни как!!!

Ты вспомни последние секунды матча,как на повезло,и гол Фролова как залетел,и опасные моменты создавал почти только Илья.
И это суперская игра??Это тебе надо глаза шире открыть!!!!
Ответ на комментарий Robitaille
«Повезло нашим!Сша больше заслужила победу,кроме 1го периода.»Канада за такие ошибки в защите не простят!! __ Ты наверно слепой на оба глаза,ибо такой непрухи у нас и прухи со стороны янки,когда антихоккей с двумя моментами на игру завершается 2 взятиями ворот...Просто респект Эшу.Не будь его,янки бы влетели эдак с 7-1
Robitaille
0
Хотя согласен,мы очень натужно играли плейофф.Канада будет фаворитом.Впрочем так и лучше.Главное не проиграть 0-4, или 1-5...чтоб не говорили суперфинал превратился в «бенефис» обороны сб.России
Robitaille
0
«Повезло нашим!Сша больше заслужила победу,кроме 1го периода.»Канада за такие ошибки в защите не простят!!
__
Ты наверно слепой на оба глаза,ибо такой непрухи у нас и прухи со стороны янки,когда антихоккей с двумя моментами на игру завершается 2 взятиями ворот...Просто респект Эшу.Не будь его,янки бы влетели эдак с 7-1
Ответ на комментарий diego capel
Повезло нашим!Сша больше заслужила победу,кроме 1го периода.Канада за такие ошибки в защите не простят!!

Всех с победой!!И наступающим праздником!!!)))