11

Олег Знарок: «Ничего страшного не произошло»

Главный тренер ОХК «Динамо» Олег Знарок прокомментировал поражение команды в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина от рижских одноклубников (1:2 ОТ).

«Страшного ничего не произошло. Команда готовится к завтрашнему матчу, очень серьезно готовится. Сегодня посмотрим видео и разберем наши ошибки.

- В чем причины низкой реализации голевых моментов?

– Вратарь соперника хорошо сыграл, да и у нас некоторая нервозность была на старте плей-офф. Думаю, что все будет нормально», – приводит слова Знарка официальный сайт бело-голубых.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А болельщики Знарку верят!
ну как всегда))
хотя думаю ОХК Динамо должен пройти ригу
Верим Олег Валерьевич.
Терять преимущество своей площадки с ригой очень черевато...
Жаль, что серия из 4 матчей, были бы 3 игры как в прошшлом году, то олег бобер и латыш харис бы уверенно улетели бы). А так борьба будет жаркая.
Питерский СКА в прошлом году тоже говорил, ничего страшного, мол отыграемься...
Голевых моментов у Динамо не так много было на самом деле. Но думаю сегодня должны победить!
Посмотрим.
Ощущение только было, что с организацией игры у Динамо Москвы, не все в порядке. Лажались в обороне. Столько потерь. Игра в пас с трудом шла.
Форвардов совсем не было видно. Забивать некому.
Где Горовиков, где Чернов и др.?
И Шатана нет еще. И боюсь выйдет он только недели через 2. Если москвичи рижан пройдут.
Ладно, игра покажет.
Очень важный матч седня для обоих Динам )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем