Видео
10

Пол Морис: «Стаал против Стаала – классный получился хит»

Главный тренер «Каролины» Пол Морис прокомментировал силовой прием капитана «Кейнс» Эрик Стаала на родном брате – защитнике «Рейнджерс» Марке Стаале в матче команд.

«Стаал против Стаала – классный получился хит. Это говорит о том, что Марк и Эрик – настоящие бойцы и не собираются делать скидок даже на кровное родство. Оба провели хороший матч, играя предельно жестко, даже друг против друга», – цитирует Мориса The Bergen Record.

«Конечно, я разочарован поражением. На предпоследней минуте соперник ошибся в атаке, в попытках сравнять счет, и у нас получился выход 3 в 1, но у моих парней даже бросить по воротам не получилось. А спустя считанные секунды шайба оказалась в наших воротах. Нельзя упускать такие шансы. Не забиваешь ты – забивают тебе», – цитирует Мориса The News & Observer.

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter/embed.swf

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это говорит о другом -- что Эрик не обременен мозгами. Брат мог запросто получить контузию.
Мама Стаалов очень огорчена поведением Эрика :)
Мама Стаалов очень огорчена поведением Эрика :)
:DDD
Мама Стаалов очень огорчена поведением Эрика :)
))
Отличный хит, чисто и мощно. Марк расслабился...
Пральна все сделал Эрик. Ничо там страшного не было. Не в голову, не в борт. Это говорит о том, что боец. Респект Эрику. А Марк походу не ожидал :)
вообще как не стыдно младшего брата обижать)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем