НХЛ. Результативная серия Ковальчука достигла 11 матчей

Российский нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук в игре с «Далласом» (1:0) продолжил свою результативную серию, которая достигла уже 11 матчей.

В матче против «Старс» Ковальчук записал на свой счет результативную передачу, за пять минут до окончания третьего периода выйдя на реализацию большинства. Россиянин намеревался выполнить бросок по воротам, но в этот момент у него сломалась клюшка, а направленную в сторону ворот «Далласа» шайбу подправил в створ форвард «дьяволов» Ник Палмиери.

Таким образом, «Нью-Джерси» одержал восьмую победу подряд.

Результативная серия Ковальчука началась 2 февраля в матче с «Оттавой» (2:1). За последние 11 матчей российский нападающий набрал 13 (7+6) очков, а всего в нынешнем регулярном чемпионате у Ковальчука 42 (21+21) очка в 59 матчах.

Подробную статистику Ильи Ковальчука смотрите здесь.

Ответ Бромка
«за пять минут до окончания третьего периода выйдя на реализацию большинства. Россиянин намеревался выполнить бросок по воротам, но в этот момент у него сломалась клюшка, а направленную в сторону ворот «Далласа» шайбу подправил в створ форвард «дьяволов» Ник Палмиери» Ну ппц. Давайте еще писать фразы а-ля «намеревался забить шайбу в ворота, но был ослеплен в этот момент сработавшей вспышкой фотографа и промахнулся».
ну 2 игрока касавшиеся шайбы до игрока, забившего гол записываются в ассистенты) у кросби таких левых ассистов дофига))
Ответ Володя13
Да уж. Джерси в защите играет так...это просто нечто. Лемэр есть Лемэр. Даллас обыграли даже не напрягались толком. Красавцы! До плова осталось уже не так много.
Особенно понравилось, когда дьяволы остались в меньшинстве на 4 минуты. И за это время звёздам так толком и не удалось расположиться в зоне.
По игре в целом, защита хороша, но иногда было немного неспокойно.