Денис Гребешков: «Когда Гашек ловит свою игру, все забывают, что ему 46 лет»
Защитник СКА Денис Гребешков дал оценку московскому «Спартаку», с которым питерцам предстоит сыграть в первом раунде Кубка Гагарина.
«У «Спартака» очень приличные нападающие: весьма техничные, с неплохой скоростью. Что касается голкипера Доминика Гашека, то когда он ловит свою игру, все забывают, что ему 46 лет. В целом у москвичей добротная, слаженная команда, доставлявшая нам в этом сезоне неприятности. Но нам по силам ее пройти, если будем демонстрировать свой хоккей», – приводит слова Гребешкова «Спорт-Экспресс».
3 комментария
Вот почему не хотел Спартак, так это только из-за Гашека. Вся остальная команда проходима без проблем. Поймает ли кураж Доминатор, узнаем очень скоро.. многое зависит от первой игры.
Вот почему не хотел Спартак, так это только из-за Гашека. Вся остальная команда проходима без проблем. Поймает ли кураж Доминатор, узнаем очень скоро.. многое зависит от первой игры.
Кстати вот не согласен, что Спартак удобен СКА. Все равно словаки, многие ребята типа Егора Михайлова имеют счеты со СКА, оборона, пусть дрявая, но довольно злая. Драки и прочее. Я вот наоборот думаю, что Гашек не главная проблема СКА, главное СКА спокойно поймать свою игру и выиграть пару матчей на классе, если нет, то тяжело будет.
Когда Гашек пропускает гол, все вспоминают, что ему 46 лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





