Карлис Скрастыньш: «Мечтаю завершить карьеру в рижском «Динамо»
Защитник «Флорида» Карлис Скрыстыньш заявил, что не исключает возможности того, что он может продолжить свою карьеру в КХЛ.
«Вступление рижского «Динамо» в КХЛ повысило уровень сборной Латвии. У наших игроков появилась уверенность в своих силах. Все-таки в ходе сезона рижане побеждали и московское «Динамо», и «Ак Барс» Практически все лучшие команды лиги. И это приносит результат уже на чемпионате мира. Теперь у наших ребят не дрожат колени, когда мы выходим на лед против шведов, американцев или россиян. Другое дело, что не всегда удается добиться положительного результата.
Хотел бы продолжить карьеру в КХЛ? Не буду открещиваться от такой возможности. Пока я еще востребован в НХЛ, но мечтаю завершить карьеру в рижском «Динамо», рассказал Скрастыньш в интервью «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий