Ян Марек: «Уже знаю, где буду играть, но скажу лишь по окончании чемпионата мира»
Нападающий сборной Чехии Ян Марек рассказал, что в матче с канадцами (1:5) получил травму, а также заявил, что проведет следующий сезон в КХЛ.
«Получил обидную травму. Вот только не хотел бы говорить какую. У нас в команду влились два сильных нападающих из НХЛ, так что за место в составе в любом случае придется побороться.
На данном этапе главное поправиться. До этого получал много игрового времени и все шло хорошо. Теперь не знаю, чего ожидать. Разумеется, сильно расстроился. Тяжело смотреть хоккей с трибуны. Надеюсь, что врачи сборной сделают все возможное, чтобы мог поскорее вернуться в игру.
Мне нравится нынешний турнир. Нам нужно привезти с чемпионата мира медали, а какого достоинства не важно. У нас хорошая команда. Вот только с защитниками проблема. Есть травмированные, так что нападающим надо теперь больше думать об обороне.
Хочу еще год поиграть в России. А потом вернуться в Европу. Впрочем, пока об этом рано думать. Уже знаю, где буду играть, но скажу лишь по окончании чемпионата мира», приводит слова Марека «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий