Патрис Бержерон: «Если Уорд видит момент броска, он точно поймает шайбу»

Нападающий «Бостона» Патрис Бержерон похвалил голкипера «Каролины» Кэма Уорда за уверенную игру во втором матче серии плей-офф Восточной конференции с «Брюинс» (0:3), в котором вратарь «Харрикейнс» сделал шатаут.

«Уорд – отличный голкипер. Мы предполагали, что он будет так здорово играть в серии с нами, и Кэм пока оправдывает ожидания.

Нападающим «Бостона» стоит немного активнее играть около вратаря. Если Уорд видит момент броска, он точно поймает шайбу. Все ребята это понимают, так что нам нужно закрывать ему обзор, стараться играть на добивании. Думаю, это поражение нас кое-чему научило», – приводит слова Бержерона официальный сайт НХЛ.