Сборная России в четвертьфинале ЧМ-2009 встретится с Белоруссией

В 1/4 финала ЧМ-2009 сборная России встретится с Белоруссией.

Российская команда досрочно завоевала первое место в группе E на квалификационном этапе, а Белоруссия стала четвертой в группе F, уступив сегодня чехам (0:3). Оставшиеся матчи других команд уже не смогут изменить положение в таблице российской и белорусской сборных.

42 комментария
Камрад, да так оно и есть, я бы и не прочь, чтобы мы с вами в финале ЧМ встретились-все таки братья, но судьба не допустила, а здесь нужно не давать ни Канаде, ни ЧЕхии и т.д никаких шансов-следовательно это сделать можем лишь мы из СНГ-ну а чем плох четвертьфинал для Белоруссии.
да состав у рб ваще отстой - на уровне мезин и грабовский. остальный таааакие пассажиры, ну может еще кто из клубов именно российских, антоненко какой, остальные заполняют паузы.
глянул статистику на иихф - в белоруси меньше всего проффи хоккейных? не считая недоразумение циганское

так что у россии будет хороший спаринг перед полуфиналом, но мезин будет все равно лучшим на площадке
0
0
0
у нас тоже до игры с Россией был непробиваемый Масальскис. пробили.
так что все дело в настрое.
0
0
0
Не напрягаясь, нежно и по дружецки укатываем братов бульбашей и в полуфинале бьемся либо с чеками либо с чухнёй.
Нормальный расклад. Главное не расслабляться заранее и не завязнуть в белорусском огороде.
0
Очень жаль что придётся играть именно с братьями, но это спорт, так фишка легла.
0
0
0
Главное настроится по нормальному. В прошлом году только в овертайме... Главное хорошо в обороне сыграть без шапкозакидательств. Лучше перебдеть, чем недобдеть
0
0
0
Вот вс каждом матче говорят о неприемлимости недооценки, а происходит все одно и то же О_о
0
Бульбу надо выбить, ничего против братьев не имею, но на этом ЧМ из стран СНГ только Россия может победить Канаду и взятть ЧМ, как в прошлом году, а вот выйдут Беларусы и тут же вдуют полуфинал-поэтому Вперед Россия!!!
что-то правильное в ваших словах есть, я хочу непобеды канаде. но матч бел - рос вторым будет стоить очень дорого!
Ответ PF
Я помню, как после победы над Салаватом все поздравляли Металлург с победой в ЛЧ. И помню чем в итоге это кончилось. Так что не надо шапкозакидательских настроений. Шведы в 2002 на олимпиаде тоже считали что уже в полуфинале. Понятно, что по составу Росиия сильнее, но если существует хоть 1% победы Белоруссии, то где гарантия, что он не придется именно на этот матч.
может считали, а может сливали, кто теперь об этом расскажет? дальше то они на хозяев нчл попадали, а все знают, что для шведов фэйрплэй
0
0
0
Ответ rube
Ага. А потом плакали на скамейке. Это ж им еще и приз за актерское мастерство надо было вручать. :)
Ерунда это. Просто случайность. Недооценка соперника, плюс дурная шайба в конце игры. Никто от этого не застрахован.
0
0
0
Ответ PF
Ага. А потом плакали на скамейке. Это ж им еще и приз за актерское мастерство надо было вручать. :) Ерунда это. Просто случайность. Недооценка соперника, плюс дурная шайба в конце игры. Никто от этого не застрахован.
так сливает же не вся команда, так пару человек, + когда сделали поняли что натворили, поняли и зарыдали :))
0
0
0
Ответ dzmicer
Русские вы не думайте что этот матч будет проходным для вас....наши ребята доказали что могут обыгрывать любого и финов и славаков....так что все решит поле и 60 минут...а как все закончится так закончится...победит сильнейший....все равно если вы выиграете будем за вас болеть...нет будем надеется что вы за нас...удачи желаю конечно Беларуси!!!но русская команда мне очень нравится!!!
«Русские»
таааак, сколько там у вас стоит русский газ?
0
0
0
да не. вы свой главный матч с финами сыграли. а тут шансов ноль. словаки имхо скоро за выход во второй этап будут бороться.
0
0
0
Ответ Рuрs
на самом деле, шансов у беларусов совсем не ноль. Вспомни прошлый год и победу по буллитам. И игру в обороне сбРоссии в начале этого ЧМ. Недонастрой может нас убить.
0
0
0
Ответ Agni_ressurection
да не. тогда группа была, потому и недонастрой. а тут все по-другому будет.
0
0
0
Ответ Вагнерс
Ну с Латвией же не произошло не дооценки,и сливать им не стали(потому что матч Россия-Латвия уже ничего не решал)Так что думай сам.Я думаю Россия победит:)