ЧМ-2009. Сборная России обеспечила себе первое место в группе E

Сборная России обеспечила себе 1-е место в группе E на чемпионате мира. Победив США (4:1), наша команда набрала 11 очков и досрочно заняла первое место в группе.

На счету Латвии и США по 7 очков, и они не смогут догнать российскую команду. Сборной Швеции предстоит сыграть еще два матча, но даже в случае двух побед «Тре крунур» наберут лишь 10 очков.

Россия обеспечила себе самый выгодный посев в четвертьфинале и сыграет с 4-й командой из группы F. Соперник сборной России определится в воскресенье во встрече Белоруссия – Чехия.

15 комментариев
в след матче надо поберечься.. поменьше стыков, выброса эмоций.. не дай Бог травм
0
нифига! даже фины могут быть соперниками россии - из-за личных встреч они теоретически могут быть четвертыми
0
0
0
у нас талатаф и без звёзд хватает. Россея впирёд!
0
0
0
у нас талантаф и без звёзд хватает. Россея впирёд!
0
чота мы в четвертьфинале либо с белорусами либо с чехами..мне ни то ни то не нравица..
чехи подлые..могут весь турнир через жопу играть, потом выйти,выдать гениальный матч против нас и в полуфинале бездарно просрать..
0
По мне так лучше финны... У них никакущая атака... А наша сборная всяко разно тройку-пяток кому угодно положит...
0
0
0
Ответ ilby
и как, по-вашему, Чехия и Белоруссия могут догнать финнов? Я заинтригован.

Ответ Franco
чота мы в четвертьфинале либо с белорусами либо с чехами..мне ни то ни то не нравица.. чехи подлые..могут весь турнир через жопу играть, потом выйти,выдать гениальный матч против нас и в полуфинале бездарно просрать..