41

Мозякин включен в заявку сборной России для участия на ЧМ-2009

Главный тренер сборной РоссииВячеслав Быков включил нападающего «Атланта» Сергея Мозякина в заявку команды для участия в матчах чемпионата мира-2009. Ранее в основной состав российской дружины попал защитник ЦСКА Константин Корнеев, сообщает Sportbox.ru.

В этом сезоне 28-летний Мозякин провел в регулярном чемпионате КХЛ 56 матчей, в которых набрал 75 (34+41) очков. Всего на чемпионатах мира форвард провел 11 матчей, в которых забил два гола и сделал 2 результативные передачи.

43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кошечкин в заявке!
Интересно что Быков центров тасует как поручик ржевский лядей в борделе
хрен угадаешь что он замутит в следующей игре
Прошу прощенья панове !! На офсайте рейнджеров Жердяй числится крайним правым. Тогда возможно следующий вариант:

1 Ковальчук - Зимовьев - Морозов
2 Пережогин - Терещенка - Фрол
3 Сапрыкин - Горовиков - Радулов
4 Мозякин - Курьянов - Жердев
Прошу прощенья панове !! На офсайте рейнджеров Жердяй числится крайним правым. Тогда возможно следующий вариант: 1 Ковальчук - Зимовьев - Морозов 2 Пережогин - Терещенка - Фрол 3 Сапрыкин - Горовиков - Радулов 4 Мозякин - Курьянов - Жердев
Жердев он специфический, вот и пусть отжигает в звене с Терещком и Фроловым, товарщи грят, что Саша тоже умеет за такими в обороне отрабатывать как и Леха,
а за Тоху я беспокаюсь в этом случае, да и играет он Пережогой вместе с Тарпеда
C нами Корней, Кошак и Мозя.
Ждём Жердяя...
C нами Корней, Кошак и Мозя. Ждём Жердяя...
Жердяй будет вместо Зарипова
так что лучше не ждём
Ответ rube
Жердяй будет вместо Зарипова так что лучше не ждём
Я думал вместо Зарипова Щастье на подстраховку ??
А Жердяй просто вольется в коллектив, как Волга в Каспийское море
Все зависит от того, как мозякина будут играть. Если поставят в 4 звено, то вряд ли стоит чего-то хорошего ожидать. Ему надо давать время, тогда будет и открытием и чем хочешь.
Ответ Piligvinn
Все зависит от того, как мозякина будут играть. Если поставят в 4 звено, то вряд ли стоит чего-то хорошего ожидать. Ему надо давать время, тогда будет и открытием и чем хочешь.
Если он сам сдуется, то никакое время не поможет
Туго нам придетца на этом чемпионате
Я смотрю Жердева уже тут во всю пристраивают в звенья, а ведь по нему пока тишина. Или я что-то ропустил, и он уже согласился?
Мозякин - budet otkrytiem chempionata, ver’te mne druz’ya
Владимир Копать
С таким составом любой бы тренер выиграл,посмотрим в этом году,у Быкова так называемая проверка на вшивость.
Ответ zenitneadekwati
Владимир Копать С таким составом любой бы тренер выиграл,посмотрим в этом году,у Быкова так называемая проверка на вшивость.
: С таким составом любой бы тренер выиграл

Не знаю, не знаю. Думаю, если меня поставить, то я бы смог проиграть.
jorec74, Жердев и Мозякин молодые. Это естественный процесс, смена поколений.

Быков,в отличие от аналитегов, думает о будущем.
ГНАТь Быкова из сборной. Этот тренер умудрился пересориться со многими классными игроками. История с Ковалевым чего стоит.
Ответ zenitneadekwati
ГНАТь Быкова из сборной. Этот тренер умудрился пересориться со многими классными игроками. История с Ковалевым чего стоит.
этот тренер выиграл чемпионат мира, вернул веру в команду, если есть результат значит он знает что делает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем