НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференций. Седьмые матчи. Шайба Федорова принесла «Вашингтону» победу в серии с «Рейнджерс», «Нью-Джерси» уступил «Каролине»

Плей-офф

1/4 финала

Восточная конференция

Вашингтон – Рейнджерс – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

0:1 – 05.35 Антропов (Дубински, Эйври)

1:1 – 15.34 Семин (Бэкстрем, Грин)

2:1 – 55.01 Федоров (Брэдли)

Вратари: Варламов 14/15 – Лундквист 22/24.

Счет в серии: 4-3.

Нью-Джерси – Каролина – 3:4 (2:1, 1:1, 0:2)

0:1 – 01.02 Рууту (Каллен, Зайденберг)

1:1 – 02.31 Лангенбруннер (Паризе, Зэйджак)

0
Gullit nakaplivaet otricatelnuyu karmu dla Pingvinov) ZAMECHATELNO!!!
Ruud-Gullit
0
Семин > Овечкин
))
Ответ на комментарий Dimirest
с каждым новым «семин-нереально-круче-овечкина» комментарии твои становятся все скучнее. можешь один раз громко сказать, ты против овечкина или за семина? :)
Dimirest
0
Ответ на комментарий Ruud-Gullit
и это просьба модератов (Вадим Кузнецов да?) быть объективным.. не надо меня банить только из-за того что я болею за Питтсбург а не Вашингтон все доносы на меня юзера М3 считать личной неприязнью и кстати предлагаю(нет не банить) делать предупреждения с занесением в личный почтовый ящик когда некоторые сабжи занимаются спамом и скамом)) ведь читать портянки юзера М3 это все равно что смотреть дохлую рекламу «Семин не заметен в этой серии а Овечкин лучший игрок» вот эти строки разве не спам? это даже хуже оскорблений..))
Dimirest
0
ощущение, что отскочили. за первых два периода следует благодарить удачу и семена, счет 0:2 отражал бы ход игры.
только в 3-м заиграли в свою игру.
уф, с победой!!!
Ответ на комментарий Михаил Зотиков
решал эйвери. и его партнеры по звену. играли рейнджеры два периода хорошо. закрывали в зоне, били вашиков по-всякому. грин там ваще попал под что только можно. но вроде живой :))

в третьем их было не видно, по воротам чуть ли не 1 бросок нанесли за весь период.

ну и федоров сделал банку победную неплохо.
были шансы еще у вашиков, были, а вот у рейнджеров таких совсем явных голевых моментов в конце уже и не было. на первой минуте зато два выхода один на вратаря семен отбил. давили знатно. лучший матч в серии, полюбас. и нервов куча ушла.