Видео

Кэри Прайс: «Мне не стоило горячиться, а попытаться сдержать свои эмоции»

Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс признал, что ему не очень понравилось поведение болельщиков «Канадиенс», которые после 4-го матча серии плей-офф с «Бостоном» (1:4) освистали его и других игроков команды. За несколько минут до конца второго периода вратарь сам выразил недовольство реакцией фанатов жестом, который в 1995 году показал в своей последней игре за канадский клуб Патрик Руа.

«Мне не совсем понравилось то, как закончился наш последний матч в этом сезоне. Не думаю, что поведение болельщиков порадовало любого члена нашей команды. У нас останется неприятный осадок до конца лета.

Хоккеисты «Монреаля» сделали все возможное для победы, мы старались, но дела просто не пошли так, как нам этого хотелось.

Думаю, болельщики просто хотели выразить свое недовольство, но то же самое сделал и я. Наверное, мне не стоило горячиться, а попытаться сдержать свои эмоции», – цитирует Прайса The Montreal Gazette.