Александр Стрельцов: «Не вижу разницы между победой в основное время или по буллитам»

Форвард сборной Востока Александр Стрельцов после победы в Кубке Вызова над командой Запада (3:2 Б) прокомментировал исход встречи.

«Меня просто переполняют эмоции. Когда мы сравняли счет на 56-й минуте, у команды словно выросли крылья. И первая, и вторая шайбы сегодня были очень важны. Особенно после двух безголевых периодов.

Перед матчем все только и говорили о реванше. Всем хотелось победить, учитывая прошлогоднее обидное поражение. Никто и не думал, что игра перейдет в серию буллитов. Это никогда невозможно предугадать. На самом деле, не вижу разницы между победами в основное время, в овертайме или по буллитам. Они все одинаковы.

Скажу также, что когда приехал в Уфу не знал половину ребят из команды Востока. Но мы все очень быстро нашли общий язык, а победа еще больше сплотила нас. Сыграться, конечно, не успели, но это теперь и не важно», – приводит слова Стрельцова официальный сайт МХЛ.
Стрельцов забросил в этом матче шайбу, а также реализовал послематчевый буллит.