Реклама 18+

Алексей Касатонов: «Кажется, начинают сбываться мечты миллионов российских болельщиков, мечтающих о победе «Рейнджерс»

Легендарный защитник сборной СССР Алексей Касатонов оценил игру «Вашингтона» в четвертом матче 1/4 финала конференции против «Рейнджерс» (1:2, счет в серии 1-3).

«Кажется, начинают сбываться мечты миллионов российских болельщиков, мечтающих о победе «Рейнджерс». «Вашингтон» в одном шаге от вылета, и соответственно пятерка Семин – Федоров – Овечкин – Козлов – Варламов может пополнить сборную России.

Случаев, когда отыгрывались после 1:3 в серии, – минимум. С другой стороны, наконец, прорвало Овечкина. К тому же следующий матч «Кэпиталз» играет дома, и от этой встречи будет зависеть все.

В прошлом году во время матчей с «Филадельфией», уступая 1:3 в серии, «Вашингтон» отыгрался. Я думаю, пятую игру «Вашингтон» обязательно выиграет. Но в итоговой победе не уверен.

Решится ли Брюс Будро на перестановку на последнем рубеже, дабы встряхнуть команду? Зачем? Варламов стоит уверенно. Два пропущенных гола – не так много. Проблема команды сейчас в том, что не забивают! А второй голкипер «Вашингтона» Теодор здесь не помощник…», – приводит слова Касатонова «Спорт день за днем».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ayl
вот мне например абсолютно фиолетово на кубок какой-то С-А лиги в отличии от ЧМ. И я предпочту видеть данных игроков в составе сб.России, а не в майках неизвестного мне клуба
Я бы на месте игроков после твоих слов вообще забивал бы как Зубов и не приезжал бы.
0
0
0
Ответ luik
извините за такой вопрос(я был маленький еще и не совсем помню): Павел Буре имел огромный опыт ПО в нхл и благодаря этому в Нагано так хорошо играл?
luik,абсолютно резонный вопрос:)
да считай один ПО был у Пашки.

Да не обращай внимания на этого человека, он постоянно наровит поднасрать на слова, идеи таких людей как Быков, Касатонов, Фетисов, причем всегда цепляеться за мелочи, а когда ситуация разруливаеться как ЦСКА и 6 игроков в сборной, Дыденко сразу в кустики:).
0
0
0
Ответ Б.И.С.
так, еще раз: никто им не мешает набираться опыта в ПО. кроме них самих.
+1.
Да и финалы чемпионатов Мира не меньшей Опыт чем НХЛ ПО.
По всяким швейцарииям? да посмотри Коламбуса игруЖ)
0
0
0
Ответ NACfoRekcuF
Я вот хотел бы чтобы Овечкин с Семиным набирались опыта в по, а не катались по всяким швейцариям. Во первых это опыт, опыт выгрызания побед, когда не получается, а надо. Без этого опыта ОИ не выиграть, опять же у вражин будет много таких игроков. Во вторых охота глянуть что сборная без Семина, Овечкина, Федорова и Набокова представляет.
так, еще раз: никто им не мешает набираться опыта в ПО. кроме них самих.
0
0
0
Ответ Fedor Didenko
А Кавальчук привет)))Да мне не понять наших великих сборных обыгрывающих непрофессиональных канадцев и американцев на старых Чемпионатах мира.Олимпиада показатель для меня во всяком случае.Но кто же стоит на воротах у Акул не наш ли Набоков?А забивют ему не Гецлаф ли с Райаном? Смысл в том что наша сборная сильная спору нет,но и канадцы не слабее это уж точно.И еще мы можем выставить один состав ,а канадцы 4-5 составов адекватных нашим.
Дыденко, Дубенко:) Ты пил, чтоли в Кенике жестко? Так к слову Наши Великие обыгрывали Канаду и Америку на КК 81, абсолютно равные матчи были и на КК 1987, да и ни в чем не уступали на последних ОИ.
Олимпиада для тебя показатель? Ты когда уж подлизываешь, то подлизывай до конца:)
На ОИ 2006, я думаю ты сидел красивый, когда великие канадцы пропустили от нас 2 баночки и проиграли.
2002 год, великий произвол судейский, когда гол Самсонова убил России.
1998 год, Россия была выше Канады.

А на счет того, что Сборная СССР обыгрывала на чм и ои не совсем те сборные, это проблема Канады и Америки, КК 1981 и 1987 доказали уровень наших великих игроков.

В воротах Акул стоит Наш Набоков, вот именно наш, а чужой тебе, а твои Сетогуччи, Торнтоны, Марло, Чичу, которых ты хвалил, обделываються фиг знает какой ПО подряд...

Дыденко, а что уже подмазываешься под глубина Канадского состава, да такие как ты любят и умеют лизать, но сначала ты за германию там ратовал, потом Про 6 представитель ЦСКА в сборной скулил:) Забыл чтоли:)

А сегодня твоих кумиров, отымеют, только после матча не пиши, ничего, совсем проституцией пахнет:)
0
0
0
Ответ Kovalchuk17
ОООО Дыденко, да теперь не понять Легенд Русского Хоккея у тебя к сожалению другие ценности в жизни и мысли великих чемпионов и Патриотов СССР и России тебя не понять:) Видел как твои звезды то Сетогуччи, Торнтон, Чичу, Марло играют:)))?? А по сути многие верно сказал Касатонов, т.к. при 1-3 с такой неудобной и колючей теам, как у Тортореллы, не факт, что кто-то в нхл 3 игры выиграл у Рейнджерс.
А Кавальчук привет)))Да мне не понять наших великих сборных обыгрывающих непрофессиональных канадцев и американцев на старых Чемпионатах мира.Олимпиада показатель для меня во всяком случае.Но кто же стоит на воротах у Акул не наш ли Набоков?А забивют ему не Гецлаф ли с Райаном?
Смысл в том что наша сборная сильная спору нет,но и канадцы не слабее это уж точно.И еще мы можем выставить один состав ,а канадцы 4-5 составов адекватных нашим.
0
0
0
Ответ Kovalchuk17
Диденко,Я тебе говорил, что Наши на голову всех сильнее:)? НЕ П И З Д И Т Э:) Я лишь во всем постах поддчеркиваю, что в России хоккейной( как и во многих сферах спорта) появились пожалуй первые уже российские, а не поссоветские звезды, именно Дацюк, Марков, Семин, Ови, Чук и т.д. Эти пацаны уже в 2006 году показали свой уровень. только тренера не было, сейчас тренер есть и появилось еще множество мегаигроков, не таких распиаринных как Сетогуччи твой:), но очень красные. В Шведском баре:)? я раз 5 был в Швеции, матчи смотрел там в барах правда отелей, болел за своих, очень культурный и интересный народ, прекрасно говорящий по-английски, нормальное отношение к русским, не такое как в Кенике кстати. Федюша, на счет Кирпича и Дерева я плачу:)Во-первых скажу тебе по секрету, я в Калининграде был несколько раз, у меня есть там три хороших приятеля, Город красивый, но социально вы очень не защишенные-это факт.Ты дома и квартире в СПБ и Москве видел? Я живу лично в Сталинке кирпичной, потолки 3.40, платили бабки, сделали такой евроремонт, что поверь полгермания обзавидуеться. У меня тоже девочки живут в Германии и я знаю как там живут многие, поверь и знаю как многие живут в СПБ или Москве( это мои города). И такие дома какие есть у нас, просто смешно читать Девушку, которая облизывает и подлизывает всем, Немцам, Канадцам, Сетогуччи, Шведам и т.д:) А на счет Семьи кормить, понимаю тяжело тебе, а что делать то. У нас легче, у меня проблем с деньгами нет в целом, образование у меня и профессия нормальная, Понимаю, что в Калин. области все сложнее и ты много чем недоволен, так правительством, соц. защитой и всем, у тебя в отличие от СПБ, Москвы это больше сказываеться. Понимаю, ребята из Калины тоже говорят иногда такое в мягкой более форме. НО, подкалывать решения мегалюдей типа Быкова, Касатонова, еще много кого, ставить в пример Зубова-это очень низко и ей богу соц. жизненная неудовлетворенность чувст. Я вот так скажу, тоже мог рабоать в одной европейской стране, у меня однокашники там, но Я нормально очень даже живу в России и лить кое-что белое я не буду на все.
Тьфу, Тьфу,Тьфу конечно,главное, чтобы деньги были всегда именно для семью.
Сейчас всему миру тяжело, но добрее надо быьб.
0
0
0
Ответ Fedor Didenko
Я тебе не понимаю я что не могу иметь своего мнения ??Я бы сказал в любом баре в любом городе то что думаю,а по е....у получить ничего в этом страшного нету.И еще я не говорю что наша сборная слабая,не надо все перевирать.Я просто говорю что канадцы тоже очень сильные.А тупо кричать что наши лучше всех и мы всех порвем могут только молодые пацаны у которых в голове не мозг а суп.что не надо гнать что наши всех сильнее и прочую ерунду,а то в шведском баре тебе точно твое личико поломают)))А то что я живу в Кениге так я благодарю бога за то что я живу здесь,потому что здесь все здания немецкие и кирпичные а не как в России деревянные(не в обиду людям живущим там).Если бы ты видел этот город на фотографиях ты бы просто сошел с ума,как мы русские можем сделать из города конфеты просто руины.Ничего слепой твой патриотизм пройдет,когда подрастешь и тебе надо будет кормить свою семью)))Ну а пока наслаждайся победами Великой спортивной державы,жаль что только в спорет мы велики ,а не в уровне жизни.
Диденко,Я тебе говорил, что Наши на голову всех сильнее:)? НЕ П И З Д И Т Э:)
Я лишь во всем постах поддчеркиваю, что в России хоккейной( как и во многих сферах спорта) появились пожалуй первые уже российские, а не поссоветские звезды, именно Дацюк, Марков, Семин, Ови, Чук и т.д.
Эти пацаны уже в 2006 году показали свой уровень. только тренера не было, сейчас тренер есть и появилось еще множество мегаигроков, не таких распиаринных как Сетогуччи твой:), но очень красные.
В Шведском баре:)? я раз 5 был в Швеции, матчи смотрел там в барах правда отелей, болел за своих, очень культурный и интересный народ, прекрасно говорящий по-английски, нормальное отношение к русским, не такое как в Кенике кстати.

Федюша, на счет Кирпича и Дерева я плачу:)Во-первых скажу тебе по секрету, я в Калининграде был несколько раз, у меня есть там три хороших приятеля, Город красивый, но социально вы очень не защишенные-это факт.Ты дома и квартире в СПБ и Москве видел?
Я живу лично в Сталинке кирпичной, потолки 3.40, платили бабки, сделали такой евроремонт, что поверь полгермания обзавидуеться. У меня тоже девочки живут в Германии и я знаю как там живут многие, поверь и знаю как многие живут в СПБ или Москве( это мои города). И такие дома какие есть у нас, просто смешно читать Девушку, которая облизывает и подлизывает всем, Немцам, Канадцам, Сетогуччи, Шведам и т.д:)
А на счет Семьи кормить, понимаю тяжело тебе, а что делать то.

У нас легче, у меня проблем с деньгами нет в целом, образование у меня и профессия нормальная, Понимаю, что в Калин. области все сложнее и ты много чем недоволен, так правительством, соц. защитой и всем, у тебя в отличие от СПБ, Москвы это больше сказываеться.
Понимаю, ребята из Калины тоже говорят иногда такое в мягкой более форме.

НО, подкалывать решения мегалюдей типа Быкова, Касатонова, еще много кого, ставить в пример Зубова-это очень низко и ей богу соц. жизненная неудовлетворенность чувст.

Я вот так скажу, тоже мог рабоать в одной европейской стране, у меня однокашники там, но Я нормально очень даже живу в России и лить кое-что белое я не буду на все.
0
0
0
Ответ Kovalchuk17
Дыденко, я уверен, что 10ю часть твоих слов ты не сказал бы в Московском или Питерском баре, т.к. за такие посты тебя вынесли в туалете просто:) Зубов не приезжал в сборную из-за семейного конфликта с федерацией, не надо путать, Плей-ОФФ НХЛ и желание играть в сборной. Сам Сергей потом многократно говорил, что хотел играть в сборной.
Я тебе не понимаю я что не могу иметь своего мнения ??Я бы сказал в любом баре в любом городе то что думаю,а по е....у получить ничего в этом страшного нету.И еще я не говорю что наша сборная слабая,не надо все перевирать.Я просто говорю что канадцы тоже очень сильные.А тупо кричать что наши лучше всех и мы всех порвем могут только молодые пацаны у которых в голове не мозг а суп.что не надо гнать что наши всех сильнее и прочую ерунду,а то в шведском баре тебе точно твое личико поломают)))А то что я живу в Кениге так я благодарю бога за то что я живу здесь,потому что здесь все здания немецкие и кирпичные а не как в России деревянные(не в обиду людям живущим там).Если бы ты видел этот город на фотографиях ты бы просто сошел с ума,как мы русские можем сделать из города конфеты просто руины.Ничего слепой твой патриотизм пройдет,когда подрастешь и тебе надо будет кормить свою семью)))Ну а пока наслаждайся победами Великой спортивной державы,жаль что только в спорет мы велики ,а не в уровне жизни.
0
0
0
Ответ Fedor Didenko
Я бы на месте игроков после твоих слов вообще забивал бы как Зубов и не приезжал бы.
Дыденко, я уверен, что 10ю часть твоих слов ты не сказал бы в Московском или Питерском баре, т.к. за такие посты тебя вынесли в туалете просто:)

Зубов не приезжал в сборную из-за семейного конфликта с федерацией, не надо путать, Плей-ОФФ НХЛ и желание играть в сборной.
Сам Сергей потом многократно говорил, что хотел играть в сборной.
0
0
0
Опечатку в первом слове последнего абзаца исправьте, плз.
0
0
0
Ответ Fedor Didenko
Нормально люди стараются играют за кубок а им желают вылететь(((((
вот мне например абсолютно фиолетово на кубок какой-то С-А лиги в отличии от ЧМ. И я предпочту видеть данных игроков в составе сб.России, а не в майках неизвестного мне клуба
0
0
0
Все-то он знает, хехехе :))
0
0
0
Это не болельщики мечтают о вылете Вашингтона, а овцефаны.
Сейчас пол инета такими забито, ничего удивительного.
0
0
0
извините за такой вопрос(я был маленький еще и не совсем помню): Павел Буре имел огромный опыт ПО в нхл и благодаря этому в Нагано так хорошо играл?
0
0
0
Я вот хотел бы чтобы Овечкин с Семиным набирались опыта в по, а не катались по всяким швейцариям. Во первых это опыт, опыт выгрызания побед, когда не получается, а надо. Без этого опыта ОИ не выиграть, опять же у вражин будет много таких игроков. Во вторых охота глянуть что сборная без Семина, Овечкина, Федорова и Набокова представляет.
0
0
0
ОООО Дыденко, да теперь не понять Легенд Русского Хоккея у тебя к сожалению другие ценности в жизни и мысли великих чемпионов и Патриотов СССР и России тебя не понять:)
Видел как твои звезды то Сетогуччи, Торнтон, Чичу, Марло играют:)))??

А по сути многие верно сказал Касатонов, т.к. при 1-3 с такой неудобной и колючей теам, как у Тортореллы, не факт, что кто-то в нхл 3 игры выиграл у Рейнджерс.
0
0
0
Судя по тому, как этот плей-офф развивается, можно не только Овечкина и Сёмина ждать, но ещё и под Набокова место готовить. Похоже, ребятам понравилось чемпы выигрывать.
0
0
0
Нормально люди стараются играют за кубок а им желают вылететь(((((
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости