Рон Уилсон: «Хотелось набрать два очка, но «Нью-Джерси» сейчас играет здорово»
Главный тренер «Торонто» Рон Уилсон после матча с «Нью-Джерси» (1:2 ОТ) сказал, что не очень сильно расстроен результатом, и отметил удачную игру «Нью-Джерси» в последнее время.
«Я не рассматриваю этот результат как поражение – мы набрали очко и еще на один шаг приблизились к зоне плей-офф. Теперь мы на семь очков отстаем от «Каролины», потому что она проиграла в основное время. Конечно, мне хотелось бы, чтобы мы набрали сегодня два очка, но «Нью-Джерси» сейчас играет здорово. У Ковальчука вышел какой-то странный бросок.
Нам нужно лучше распоряжаться шайбой при игре в большинстве. У нас есть результативные хоккеисты, будем больше работать над этим на тренировках», – цитирует Уилсона официальный сайт НХЛ.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости