Валерий Фесюк: «Посмотрите, какие битвы сейчас идут в плей-офф высшей лиги!»
Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк заявил, что он остался доволен тем, как проходит в этом году чемпионат среди команд высшей лиги, а также рассказал о том, когда состоится обсуждение календаря и регламента турнира на будущий сезон.
«Считаю, что в этом сезоне чемпионат высшей лиги получился успешным. Посмотрите, какие битвы сейчас идут в плей-офф! Жаль, что сам не могу вживую следить за этими матчами, так как вплотную занимаюсь подготовкой сборной России к чемпионату мира, но уверяю, что постараюсь сделать все, чтобы награждение победителей получилось таким же красочным, как и в КХЛ.
Что же касается собрания клубов, думаю, на нем мы обсудим много вопросов, не только финансовые, но и календарь, регламент. Знаю, что не все были ими довольны, так что нам есть о чем поговорить», рассказал Фесюк в интервью «Спорт-Экспрессу».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий