13

Данис Зарипов: «Следующие четыре года я проведу в Казани»

Нападающий сборной России и «Ак Барса»Данис Зарипов заявил, что он точно проведет в казанском клубе следующие четыре года, отметив при этом, что мечтал попробовать свои силы в НХЛ.

«Я очень хотел с детства попасть в НХЛ, но пока все не складывается уехать. Думаю, уже не попасть туда. Следующие четыре года я проведу в Казани», – цитирует Зарипова официальный сайт ФХР.

Отметим, что 28-летний Зарипов не был задрафтован ни одной из команд НХЛ. В сезоне-98/99 он провел 62 матча в клубе Западной хоккейной лиги «Свифт Каррент Бронкос» и забил 23 гола. В составе «Ак Барса» Зарипов выступает с сезона-01/02.

В прошедшем чемпионате в активе форварда было 65 (34+31) очков в 56 матчах.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да и смысл уже туда ехать? Лет десять поездить во 2-3 тройках?
Данис пусть в России играет. Классный хоккеист, но в НХЛ сложно будет. Команда ему нужна особая.
Только если вроде Детройта
Ответ заблокированному пользователю
Только если вроде Детройта
В «Питтсбург» на пару с Морозовым. Леша там уже поиграл, так что проблем быть не должно :)
В «Питтсбург» на пару с Морозовым. Леша там уже поиграл, так что проблем быть не должно :)
Не, Морозов слишком хрупок для НХЛ, а как там Зарипов поведет себя вобще неизвестно. Там же одни убивцы :)
здоровья тебе, Данис. всё остальное сам возьмешь.
неплохо было бы конечно поиграть за океаном пару лет, опыта набраться там:)
Вообще каждый хоккеист должен сделать три вещи Выйграть Кубок Стенли, Взять Кубок Гагарина, Получить золытые медали олимпийских игр!)) А ещё если у него это не получилось, то родить сына и поставить его на коньки))))
- у тебя срок какой был?
- Адин гооод!!
- А теперь еще три припаяют...
(С)
кому нужен этот нхл, Кхл лучшее, Ак Барс чемпион :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем