Брюс Будро: «Это Мэтт Кук – нужно ли что-то еще говорить?»
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро после игры с «Питтсбургом» поделился мнением об эпизоде, в котором форвард «Пингвинс» Мэтт Кук столкнулся с Александром Овечкиным.
«Это Мэтт Кук – нужно ли что-то еще говорить? Это уже не первое его родео. Кук все время так делает, а потом подъезжает к арбитру и говорит: «А что я сделал-то?». Он очень хорошо знает, что сделал.
Нисколько не сомневаюсь, что Кук хорош в таких делах и знает, как это делать. Знает, как выбрать нужный момент. И мы, как и лига, покупаемся на это, говорим, ах да, это же было случайно», – цитирует тренера The Washington Post.
Текстовый онлайн матча здесь.
4 комментария
Трезво рассуждая, понятно, что лига ничего не сделает, если такие подонки как Кук будут умело маскировать свои намерения. Соблюдая фомальный подход, управы на него не найти. Если ГМам не хочется терять своих лидеров, они просто должны решить этот вопрос кулуарно. В стиле Максорли. А до этого все пустая болтовня.
Он святой.
Он святой.
...Ему можно.
Кук своё ещё получит!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









