Илья Брызгалов: «Миннесота» практически ничего не создала у наших ворот»
Голкипер «Финикса» Илья Брызгалов, сыгравший на ноль в матче с «Миннесотой» (1:0), отметил, что команде было важно реабилитироваться за предыдущее разгромное поражение от «Ванкувера», а также похвалил своих партнеров за игру в обороне.
«Матч был важен, так как «Миннесота» находилась в турнирной таблице прямо перед нами. К тому же после разгромного поражения от «Ванкувера» (0:6) нам нужно было реабилитироваться. Теперь серия поражений подошла к концу, и мы можем начать готовиться к следующей игре.
Сегодня мы показали свой характер и силу. Можем ведь играть в отличный хоккей, как делали это в прошлом году! Наша защита сыграла очень плотно, практически ничего не позволив создать сопернику у моих ворот. Может, у «дикарей» было два или три шанса, но у нас голевых моментов было намного больше», – приводит слова Брызгалова The Arizona Republic.
Статистику выступлений россиянина в текущем сезоне вы можете посмотреть здесь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий