• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крикунов: «Слишком много голов забили «Локомотиву», и на сегодня ничего не оставили»
3

Владимир Крикунов: «Слишком много голов забили «Локомотиву», и на сегодня ничего не оставили»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прокомментировал итог матча с «Атлантом» (3:4 Б).

«Думаю, мы слишком много голов забили «Локомотиву», и на сегодня ничего не оставили. Долго раскачивались, и первые два периода играли не очень здорово. Потом наладили игру и могли забить еще в овертайме: Перссон выходил один на один с вратарем, Полыгалов находился напротив пустого угла ворот. Такие голы надо забивать. К сожалению, не смогли. А в буллитах оказались слабее соперника. Симаков сегодня не реализовал свой «дежурный» буллит – обычно он в таких случаях забивает.

- С чем связано отсутствие Иванова в третьем периоде и замена Касутина?

– Иванов получил травму, его ударили еще в первом периоде. Пробовал играть, доктор пытался что-то сделать, но не смог. В результате потеряли Иванова. Но ничего, Галимов сыграл неплохо, еще гол забил. Иван Касутин потянул мышцу в одном из эпизодов и после этого не смог продолжить игру. Пришлось выпустить Мунро.

- Сейчас в чемпионате наступает перерыв. Что будет делать ваша команда?

– Сейчас улетаем в Эмираты, и до 11 числа будем там работать. Потом возвращаемся домой, и продолжим подготовку на домашнем льду», – цитирует Крикунова официальный сайт клуба.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости