• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алексей Морозов: «В начале третьего допустили ошибку, которая решила судьбу матча»
0

Нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов рассказал о поражении от «Локомотива» (2:3). «Первый период мы провалили – много удалялись, пришлось играть 6 минут в меньшинстве. Во втором периоде переломили ход игры, сумели сравнять счет. Ну, а в начале третьего допустили ошибку, которая решила судьбу матча. Пытались, конечно, отыграться, но уперлись в хорошую оборону и не смогли забить. Хотя шансы были – могли реализовать «пять на три», но не получилось. Играли две хорошие команды. Два претендента на кубок показали хороший, быстрый хоккей. И атмосфера во дворце была шикарная – полные трибуны, как в плей-офф. Так что очень приятно было играть. От этого и такие эмоции на льду», – цитирует Морозова Sportbox.ru.