Реклама 18+

«Магнитка» и «Салават Юлаев» ведут переговоры с «Трактором» по Кузнецову

Как стало известно Sports.ru, магнитогорский «Металлург» и «Салават Юлаев» ведут переговоры с «Трактором» на предмет перехода нападающего Евгения Кузнецова.

Напомним, что 18-летний форвард недавно стал победителем молодежного чемпионата мира и был включен в расширенный состав сборной России на шведский этап Евротура.

После возвращения с МЧМ-2011 Кузнецов набрал 12 (5+7) очков в 9 матчах. Всего в текущем сезоне он отметился 26 (14+12) результативными баллами в 40 играх. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
238 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Габорик
Как кого, а Волков? :) Еще, правда, есть Кравчук, Семак. И особо любимый кое-кем Сергей Нальич :)
Извините Волков То Уровень Овечкина и Малкина )))))Наиличь то ладно со всех клубов в СССр выходило по одной звезде которое блистало в Москве , Но реально в Уфе денег уж очень много втюхали , я не говорю что Магнитка или Динамо лучше но они идут своим путем сейчас у Уфы вроде молодежь растет ,но им точно хвастаться не чем столько денег и такие результаты
0
0
0
Ответ Lada_Fetisova
)))) причем 0-7 от Финно-чехов крикунова и еб..я от Словакии 3-5, это главный показатель тренерства)))) 1 раз зацепил золото в 2005,в сборной прое..л, простоВСЕ. Хейкилля, 2 финала, 2 луза.
то-то быков вообще в финал не может выйти))
0
0
0
Ответ Lada_Fetisova
2 игрока за21 год. Кайгородов-звезда чтоли?Пестунов еще есть).
я что-то не понял, а уфимская школа что каждый год хотя бы кайгородовых производит?
0
0
0
Ответ Rakitic
да, скорее они диспетчеры, но уровень их как снайперов в значении создать момент для себя, без значения завершить моментов не нижу казанцев имхо
>>но уровень их как снайперов в значении создать момент для себя, без значения завершить моментов не нижу казанцев

ИМХО явно ниже )
0
0
0
Ответ Lada_Fetisova
А чего вы то выиграли В МАгниторске? Ссаные чемпионаты страны, когда 500 лучших было в НХЛ и Европе? А вот оно как, значит ЧМ, где играют все равно много звезд мировых типа Стемкоса или Хитли-это Г, а выиграть какие то евролиги у Слована или Динамо М...ЭТО ПРОСТО МЕККА хоккея))))) У вас, что с Белоусовым нет ничего, что и сейчас с КАрри, 4 место...и всею.
сборная была приведена тобой кстати, и нами же тебе доказано, что они бесславные импотенты а не тренеры! Я знаю игроков наших. кто ездит в сборную, я бы тебе рассказал про твоих твикс-любимчиков что о них игроки говорят, да не могу!

На клубном уровне СЮ чтобы догнать магнитку еще пердеть и пердеть и баблом запасаться, и то вряд ли получится.
0
0
0
Ответ Tarckin
А у Уфы «лучшие времена», когда начались, когда скупили всё что блистело ? Суперпупер Салават не смог пройди мёртвое ММг с полутора играющими звеньями - вот это отсос, так отсос.
А я теб сказал про это поражение что-то? Полный прое.. Михалева тогда, вообще то за это его убрали. Не имел он права проигрывать тогда МГН и АО.
Тем не менее ты верно написал, что МГН был слабым и был опозорен в Финале.

Магнитка точно также выехала за счет денег как и УФА, выстрелил там один Малкин и Кулемин, а так бабки, бабки,бабки, какая история там.
0
0
0
А вообще, интересно, ветка про Кузнецова, а некоторые персонажи вновь начинают тут воспевать хвалебные оды в адрес БиЗов-тренеров сборной. Что называется, очень к месту :)
0
0
0
Ответ Rakitic
ответь на вопрос, давай уфимских воспитанников за последние 20 лет хотя бы уровня кайгородова?
Я тебе скажу так, да Салават только с 2005 года поднялся с колен, когда деньги богатой республики стали вклаывать в клуб и школу.
Игроков крепких много было. Шариф, Зюзин, Цулыгин,Денисов,Заварухин,Афиногенов и многие были в сборной.
Счас стало больше бабла и в 90х годах рождения море молодых.
В 90е лаве было меньше,вот и все.
0
0
0
Ответ demetrio147
так, если для тебя Прошкин, Еременко, Твердовский, Кольцов, в свое время Таратухин, Сапрыкин не сборная, то мы говорим на разных языках) Я не говорю, что нет денег у ОХК! Что-то есть конечно) А фартануло в прошлом году ХК МВД, слышал про такую команду? А к Динамо тот коллектив имеет отношение разве что менеджментом, тренерским штабом и рядом игроков) Конечно не будет, потому что играть некому))) Но вот забава будет, если и Салават с его бюджетом грохнется в первом-втором раунде)) ах да Свитова еще забыл, тоже не сборная???
Динамег, успокойся попоболь пройдет завтра. Не СЮ вина, что вы скотились в такое
0
0
0
Ответ Lada_Fetisova
Быков 1 раз имел такую возможность, ваш алканафт Белоусов за последние годы много раз получал в одно место.) Да 2007 год,такой фарт у вас был, Казань сильнее была, но ... просо Скотт. А так Магнитка 4 года, слаба уже.. вот и все
че то я вообще не понял, причем здесь белоусов? магнитку хейкилля тренирует. быков с цска работал как бы несколько лет, финала так и не было.

магнитка слаба? ну да, денег меньше, чем у уфы и казани, вот и слабее, в чем вопрос
0
0
0
Блин, как шакалье налетели на игроков. Нафига это правило тупое, в НХЛ такого нет
Тони, потому что в НХЛ уважают контракты и там есть потолок зарплат.
0
0
0
Ответ Lada_Fetisova
Габорик, х.з. я к чему говорю, сколько русских вернулось в КХЛ почти все. Касаемо Легионеров, есть много классных, то же Умарк погоди молодой еще. Я просто замечательно помню времена, когд Скабелка, Литвиненко,всякие прочие выигрывали в России, а ничего не могли в европе Я не принижаю цену Золото, но составы, есть составы. Море классных игроков у нас в топ-клубах, море.
Вернуться-то вернулись, но вот братюня, скажи откровенно: кто из вернувшихся в последние годы был на ведущих ролях в своих клубах? Или определял игру команд? Козловы оба - нет, Афиногенов - с натяжкой в Атланте, но тоже больше нет, чем да, Калинин - нет, Артюхин - нет, Федоров - уже нет, и так дальше можно долго перечислять.

Ну и были такие времена, если б у клубов в 90-е было лавэ безлимитное - я уверен, и составы были бы соответствующие. Никто не выигрывал в Европе - согласен, все были за океаном. Хотя нынешняя сборная, в т.ч. которая выигрывала золото, тоже в основном состояла из заокеанских товарищей, но никак не их КХЛовских. Или ты сюда Евродурные победы примешиваешь?
0
0
0
Ответ Lada_Fetisova
2 трети из названных просто сброд, Пережогин не ваш и не надо тут. Куляш, который был у вас списан,да в ЦСКА заиграл, да Курьянов классный, с натягом Свит... И чего????2-3 человека
У них 2 - 3 хороших и несколько своих, которые играют, а у вас кто ? Панков раз через 10 выходит когда травмы. Онако АОО выше СЮ в так любимой тобой таблице - опять шняга получается, платите больше, а результат не лучше других.
0
0
0
Реклама 18+
МагнитоОрск город очень не очень. Как бывалый там скажу. Делать там нече, город малой. Кто туда поедет?
СФ, Аалтонен, Гончар, Набоков и т.д. Я много где бывал и большой разницы не заметил, разве что могу выделить Нижний, кроме столиц, а так - везде одно и то же, только где - то на улицах почище.
0
0
0
Ответ demetrio147
Хотя он вписывается наверное в концепцию Знарка!) Что Селуянов, что Бойков, дай Бог ему здоровья, что Великов, одни косянчуки)
Ну ведь пока нормально идёте. А вот выздоровят все, так вообще можно вторую команду заявлять - народу - то хватит )
0
0
0
Ответ Tarckin
А каким не грошь, чемпионству СЮ 2008 я так понимаю ? Чем дальше, тем глупее доводы.
Ты посмотри какие составы были в Ак Барсе или Локо, какие там играли звезды.
0
0
0
Ответ demetrio147
Он потянется туда за деньги) это во-первых! Потом уже к тренерам, ну и не последнюю роль сыграет культ Салата, который раздувают в КХЛ! Смущает еще тот факт, что все крупные сделки в последнее время выигрывает клуб из Уфы) благодаря деньгам прежде всего! И никто не переубедит меня в обратном) Зато мы сегодня в волейболе уфимский Урал 3:0 обыграли) этакий реванш за хоккей:)
а Урал... да его что-то никакие бабки не поднимают... (
0
0
0
Ответ demetrio147
а что выиграл Салат?:) Только регулярку пару раз и все) или я неправ?)) Да тогда и Уфа не имеет истории, я конечно не следил за этим клубом в советское время, но на рубеже столетий это было УГ, а не команда)))
Не надо песен, нищий Знарок там усами шевелит, а состав вам набирают. Фин сборник, Марека вели, Козлова вели, но не получилось, взяли крутых и дорогх Шатана и Саймона. Ясно, что в Динамо бабло есть, раз за Марека бились.

Салават выиграл 1 чемпионство, Динамо считай не так много выиграло там в 21 веке, соизмеримые цифры.А чего гордишься советским временем, все сливки были в 4-5 командах Москвы там и все.
Зато счас вы стали УГ и это факт))))
0
0
0
Ответ Lada_Fetisova
Степанов-это великий игрок конечно))))
Каждый ПО один из лучших , Ты назови хоть одного игрока Уфы(местного) уровня Степанова ?
0
0
0
Ответ demetrio147
Кузнецов уйдет в Салат только, если его пошантажируют сборной, намекая, что туда через Уфу ему дорога будет быстрее и проще! С точки зрения развития, если не НХЛ, то клуб, в котором не хватает лидера! Я бы порекомендовал ему воссоединиться с Двуреченским в Динамо! Там точно он играл бы в первом-втором звене!
Хм, мне кажется, он не дурак, и без шантажа потянется к БиЗам :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости