КХЛ. Плей-офф. Финал. Шестой матч. «Ак Барс» обыграл «Локомотив» и сравнял счет в серии

Плей-офф

Финал

10 апреля

Шестой матч

Локомотив – Ак Барс – 2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)

Счет в серии: 3-3.

Седьмой матч серии пройдет 12 апреля в Казани.

578 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
fanobeer
В том то и дело..СТранно это так же как и при 3-0..Локо просто встало..это даже не обьяснить.

И не перегорели же потом рвали в следущем матче..Серия как кукольный театр..Слишком все по плану ожидаемо.

Точнее по логике счет в серии должен быть 4-1 ,4-2..Но локо встает непонятно из за чего хотя видно что запас сил есть..аА овертаймы протсо отдают..как буд то им говорят ребят пропустите не мучайтесь
0
0
0
Калипсо

Если сейчас к кассам поедещь, то все возможно. А так ЗЕРО чансес.
0
0
0
Ответ ВОЛКОДАВ
Абиб , или вернее Хабиб по арабски означает «любимый»
я в про другое имел ввиду..
про чуждые имена-города для России..почитай чуть ниже:)
0
Ну что, ребят, похоже что команды договорняк откатывают???? По мойму борьба идет совсем не вялая... бьются как всегда Барсы. Респектище им за эту борьбу только.
0
0
0
Ответ Молния
И очень забавляет то, что те, кто говорит о договорняке, не теряют адекватности в общении, а честность матча доказывается другой половиной через поливание дерьмом оппонентов -)).
0
Никому не кажется что Ак Барс с Локомотивом договорняк гоняют???
0
0
0
Ответ Abib
Задолбал этот АкыБарс,как и сама Казань.
0
Ак Барс с победой. Ждём 12-е. А там видно будет:)
Ответ fanru
Знаете, разговоры о договорняке всплыли резко именно к концу серии. И это не случайно. Что бросилось в глаза, особенно в 1 и 2 периодах, абсолютная апатия игроков Локо. Ну что это такое трое выкатывают на одного защитника и начинают тормозить и перепасовываться. Выходят на ударную позицию и не бросают. А если бросают, то мимо. И вообще, было видно невооруженным глазом, что ярославцы НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ. Вообще не хотят напрягаться. А ведь это ФИНАЛ! И они могут войти в историю как первыми обладателями кубка. А они пешком ходят. Это какой-то пипец. Я конечно понимаю, 12-го День Космонавтики и драматургия требует 7 матчей. Но... У меня слов нет.