Валерий Гущин: «Кузнецову хотелось бы уехать из «Трактора» по-доброму, но и в НХЛ ему хочется»
Председатель наблюдательного совета компании «Глобал Спорт Консалтинг» Валерий Гущин, являющийся агентом Евгения Кузнецова, сообщил, что нападающий «Трактора» мог перебраться в НХЛ еще осенью.
«Кузнецов мог бы уехать в НХЛ этой осенью, но он как порядочный человек хочет помочь «Трактору». Женя реально смотрит на свои возможности. Ему хотелось бы уехать из «Трактора» по-доброму, но и в НХЛ ему хочется.
У него контракт на 5 лет, подписанный три года назад. Само собой, на маленькую зарплату. Я пытался переговорить с Назаровым, когда он работал с «Трактором», но тот сказал следующее: «За что ему платить, сопляк еще. Пусть научится играть». У Жени есть бытовые проблемы с проживанием в Челябинске. Посмотрим, что будет с новым регламентом лиги, как изменится отношение к молодым ребятам. Проблемы, конечно, есть, и проблемы серьезные», – сообщил Гущин в эфире радио «Спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий