Видео

НХЛ. Широков забил первый гол в лиге

Нападающий «Ванкувера» Сергей Широков в матче с «Колорадо» забросил свою первую шайбу в НХЛ.

24-летний россиянин отличился на 19-й минуте второго периода, выведя свою команду вперед (3:2).

Отметим также, что Широков ранее не набирал очков в НХЛ. В нынешнем сезоне он проводит только первый матч за «Кэнакс». В сезоне-2009/10 он появлялся на льду 6 раз в рамках регулярного сезона.

Напомним, что Сергей был выбран «Ванкувером» под общим 163-м номером на драфте-2006.

Статистику матча «Колорадо» – «Ванкувер» смотрите здесь.

ВИДЕО

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

srw1
0
Ну это оч. хорошо что он в АХЛ 40 голов накидал - я вот жду, что-бы он в НХЛ накидывать начал... 1 шайба за 2 года маловато для карьеры в НХЛ, не в АХЛ же он карьеру делать ехал.

«Тут очень важно что эту шайбу он забросил в первой игре» - ну это уж точно важно, если-бы не забросил, то кто знает, может через год дали-бы новый шанс.

Ответ на комментарий Дмитрий Фещенко
Ну как первая, за это время он 40 голов в АХЛ накидал, не в самом последнем месте. Тут очень важно что эту шайбу он забросил в первой игре после того как его подняли, надеюсь она ему поможет стать игроком Кенакс, ибо мне Сергей очень нравился еще по ЦСКА
L@VR
0
В новости ссыль на видео скорректируйте.
Дмитрий Фещенко
0
Ответ на комментарий srw1
Так я и не плачу и не радуюсь особо... Просто ни для того ни для другого нет повода. Первая шайба за такой длительный срок это тоже на мой взгляд большой застой в карьере.

Могу пожелать Широкову только того, чтобы забивать намного больше, если пойдет у него игра в НХЛ буду только рад за него - иначе смысл был ему уезжать...