• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гэри Беттмэн: «Время от времени Фазелю нравится делать заявления, которые не имеют под собой никаких оснований»
17

Гэри Беттмэн: «Время от времени Фазелю нравится делать заявления, которые не имеют под собой никаких оснований»

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн прокомментировал заявление президента ИИХФ Рене Фазеля о том, что национальная хоккейная лига не получит компенсацию за участие ее хоккеистов на Олимпийских играх.

«Мы никогда не обсуждали распределение доходов ни с ИИХФ, ни с МОК. Фактически, мы никогда не затрагивали вопросы, которые необходимо рассмотреть, чтобы в будущем продвинуть наши отношения.

Этим летом господин Фазель заявил, что мы придем в Европу только через его труп, но мы никогда и не говорили, что собираемся туда.

Время от времени ему нравится делать заявления, которые не имеют под собой никаких оснований. Но Рене наш хороший друг, он хочет, чтобы хоккей развивался», – приводит слова Беттмэна AOL Fanhouse.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости