Владимир Вуйтек: «После четвертой пропущенной шайбы у нас началась откровенная паника»

Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (6:7), отметив, что команда развалилась при счете 5:4.

«Думаю, что мы сегодня порадовали уфимских болельщиков искрометным хоккеем и большим количеством заброшенных шайб. В начале третьего периода мы добились комфортного преимущества в счете, но после четвертой пропущенной шайбы у нас началась откровенная паника. В итоге пять минут, во время которых «Салават» забросил четыре шайбы, решили судьбу всего матча. В этих эпизодах мы не успевали за игроками соперника.

К сожалению, мы потеряли три очка. Поздравляю своего коллегу с победой. Будем бороться дальше», – цитирует Вуйтека официальный сайт «Салавата Юлаева».