Раймо Сумманен: «Мы даже поехали меняться, но шайба не была прижата…»

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен поделился впечатлениями от победы над «Сибирью» (3:2 ОТ) и прокомментировал эпизод с голом в овертайме.

«Мы счастливы, что выиграли сегодня. Ребята – молодцы, что не запаниковали при счете 1:2. Отличная была игра. Мне очень нравится атмосфера на арене «Сибири» – шумно, здорово и весело.

– Что можете сказать о третьей шайбе в ворота «Сибири»?

– Момент был непонятный, не могу сказать что-то определенное. Мы даже поехали меняться, но шайба не была прижата… Вообще, могла бы быть контратака на наши ворота», – цитирует Сумманена официальный сайт «Сибири».

Ответ М-Рус
Это была расплата за первый дурной гол Сибири...Хоккейный БОГ не дремлет:))
Ответ Габорик
Я бы даже сказал, права :) Обрати внимание на окончание слова «Зарегистрирован» или на пункт «пол» в профиле :)

Ответ Finnka
чего ныть-то?? кто мешал ему не выпускать шайбу??? кто мешал подобрать ее игрокам Сибири и спокойно начать атаку.... в конце концов кто мешал реализовать большинство в последние 2 минуты 3 периода????
0
0
0
Началась старая песня о главном. Уж от соседей столько слез по поводу судей не ожидал. Момент был спорный, надо его несколько раз просмотреть, а потом обвинять судью. Рому же удалил на последних минутах, хотя и особого ничего там не было. В любом случае, не 3-х очков ведь стоило это судейское решение.
я стоял прямо за воротами, у стекла.
если бы Захарова закопали бы за ЛДС-ом, я бы не расстроился.

Лив его чуть клюшкой не прибил, а Тарасенко с Ниеминеным лезли разбираться уже в подтрибунном помещении.
0
0
0
Ответ haas
Да сыграл за вас судейка, все слова блин неприличные
Судья, да... Слов нет.
Но, млин, ведь он исправлялся за удаления Ромыча, его тоже можно понять. Просто если б вы забили, то получили б 3 очка, а мы ноль. А здесь вы получили одно очко, а мы два. Поделили по-братски. Тем более все игры заканчивались в ОТ, что как б намекает на распил очков.
0
0
0
Ответ haas
судейка не сыграл он глупостью страдал в дпсника играл .... ))) а вот лив непонятно сыграл , какого черта он шайбу ВЫРОНИЛ причем не ввел в игру а ИМЕННО выронил , чем он думал вообще ?! это на повторе видно , кароче скосячил так скосячил он
0
0
0
90 процентов пришедших на стадион искренне считали что во всем виноват судья... дебилы. искренне считают что «небогатую сибирь» постоянно засуживают в играх с грандами... кому оно надо вашу команду засуживать, очнитесь...
0
0
0
0
0
0
я конешно доволен!но судью по моему раком ставить надо!авангарду побед!
0
0
0
0
0
0
Кто-то должен был доиграть эпизод до конца, получилось у Авы.
0
0
0
Всё АВАНГАРД НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В РЕГУЛЯРКЕ УРАААААААААААА!!!
0
0
0
0
0
0
Да там всё норм было лив выехал судья ему сказал выбрасывай шайбу или прижми он и выбросил ))))))))