Реклама 18+

Дмитрий Орлов: «В следующем сезоне поеду в «Вашингтон»

Обладатель золота молодежного чемпионата мира-2011 в составе сборной России, защитник новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Орлов рассказал, где планирует продолжить карьеру.

«В этом году на МЧМ у меня не было ни с кем разговоров. Все переговоры вел мой агент. Он мне говорил, что ведет переговоры. А чтобы я сам встречался с представителями «Вашингтона» – такого не было.

Да, Максим Кицын отправился в юниорскую лигу Онтарио, но я остался в Новокузнецке, так как не вижу смысла ехать туда. А на следующий год я надеюсь, что все будет хорошо и уеду туда. А там уже все будет зависеть от меня, как буду проявлять себя в лагере. Посмотрим, где я окажусь. Либо в фарм-клубе, либо в «Вашингтоне», – цитирует Орлова «Спортивный портал Новокузнецка».

Напомним, что Орлов был выбран «Вашингтоном» во втором раунде драфте-2009 под 55-м номером.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
94 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ icey_punk
А во вторую третью пару? Я вот кроме Джонсона Даути никого там не назову по памяти. Ну вроде еще такой Грини какой-то был.
Митчелл, Скудери, Грин, Мартинец, Дрэйвиск. Контаркты на следующий год у пятерых, заканчиваются только у Даути и Мартинеца. Если их обоих продлевают то 7 защитников
0
0
0
Ответ vanbasten
Что за бредни про УРАпатриотов ,если хоккеист хочет стать настоящей звездой нхл ,в этом ничего плохого нету , только туда надо пробиваться не через разные низшие лиги , а выигрывать со взрослой сборной ЧМ и подписывать миллионный контракт если конечно на это способен , а если нет то и на первых ролях там такому чудаку никогда не бывать .
а не находишь, что перед тем, как выигрывать ЧМ, нужно стать одним из лучших? а то по-твоему выходит, что сначала выигрываешь, а потом уже становишься звездой...
0
0
0
Ответ icey_punk
Кстати что там с Войновым?
Лучший бомбардир фарма
0
0
0
Ответ icey_punk
allhockey.ru Твой уровень. Хороший русскоязычный хоккейный сайт из Латвии. Там материться даже можно.)
Говоря про мой уровень показываешь свой .
0
0
0
Тут мы мыло чего можем сказть, но соглситесь ведь не факт что у Ильи дела пошли бы. Зато вот у Широкова в КХЛ все было тип топ и шанс ему давали однако он не потянул
Может быть что-то и не получилось бы, но свой уровень он доказал и проходить через минорные лиги ему бы не пришлось.
0
0
0
Ответ srw1
О!!! молодец ветку прошлую вспомнил! Ты мне когда приведешь пример русских игроков, которые вышли из Мин. лиг СА и достигли топ-уровня в НХЛ?
про CHL, пока не скажу через года два скажу Бурмистров. А про минорные лиги к которым и АХЛ отноститься, вы же так и не поняли, что это разные вещи и не громко заявили что нихотите не в чем разбераться, иначе бы догадались переформулировать свой вопрос, а на ваш текущий вопрос можно легко примеры привести, пожалуйста Зубов и Гончар, Хабибулин, Брызгалов, Набоков - ну что легче стало, больше просьба глупых вопросов не задавать. И да раз вы не хотите говорить о хоккее опускаться ниже Малкина и Буре то мне как бы не о чем разговаривать с вами и что вы вообще забыли в этой ветке и ветке связаной с Кицином? И только в будущем могут стать заметными личностями. А что бы знать про Буре или Малкина за хоккеем можно вообще не слидить, эти фамиии в наших СМИ на слуху,их и моя жена знает не посмотревши не одного матча... Вы мне уже про Тютина втерали, видно ни на одном матче СКА небыли, когда за них он играл. И про то, что Кови и Ови уехали не сразу и про то что Самсонов играл в юниорских лигах, хватит уже, идите с миром подумайти почему раз так здорово здесь лучшие игроки отсюда едут пачками, неужто они их родители разбираются хуже в хоккейных делах чем вы...
0
0
0
Смотришь на все это и думаешь - мы стали окончательно сырьевым придатком НХЛ, но если раньше было т. НХЛ и АХЛ, то теперь куча лузерских Мин. лиг слизывает наших игроков как кот сметану! И это на фоне появления типа мощного типа КХЛ - кот. подбирает за НХЛ и АХЛ всякие отбросы (Пруха целую передачу сделал - надо обязательно покупать)за оч. нехилые деньги!

Что касается Орлова - удачи парню... пусть едет за мечтой - дай Бог у него получится...

Кстати на примере ЧМ U20 МХЛ вчистую надрала Бобров из Мин. лиг - но это не мешает тому-же Кицину сдуть в какую-то Миссиссагу...
0
0
0
Ответ Владимир
В принципе после первого предложения можно было закончить. Я таких собеседников не уважаю. Раз уж жил в такой прекрасной Америке, странно что не отучился от фразочек типа «несешь чушь». Алкоголизм и лень - даже смешно. Даже в Германии это есть. Читай Мединского. Я не утрирую американские минусы. В частности, про стрессовые интервью для молодых хоккеистов, это я новость пересказал недавнюю.
Каких собеседников не уважаешь? Которые помимо абстрактных «знаний» и «мнений» еще и на практике что-то да имеют сказать?-) ну ок.

Если человек несет чушь, ему об этом скажет и американец и русский, вполне себе международная «фразочка».

Мединский не знаю кто такой, но то что он что-то такое писал конечно же все доказывает! Спору нет, против таких фактов не попрешь.

Стрессовое интервью- это частность. Ты из частностей делаешь глобальные выводы. Я тебе могу про Россию такую подборку частностей собрать, что плакать захочется. Но так делают либо глупые люди либо тролли.
Поэтому воздержусь, а ты- выбирай.

Быть патриотом не значит быть идиотом в придачу.
0
0
0
Ответ vanbasten
Что за бредни про УРАпатриотов ,если хоккеист хочет стать настоящей звездой нхл ,в этом ничего плохого нету , только туда надо пробиваться не через разные низшие лиги , а выигрывать со взрослой сборной ЧМ и подписывать миллионный контракт если конечно на это способен , а если нет то и на первых ролях там такому чудаку никогда не бывать .
Бредни - это Ваши писульки. Ага...один тут недавно подписал многомиллионный контрат))))))Теперь Рогатые незнают куда его девать.
Орлов молодец, мне пока он импонирует - сказал поеду и буду играть, в основе так в основе, через АХЛ, так через АХЛ!!Как сомгу так и начну. А таким как ты я смотрю нужно что бы сразу на ...миллионы приехал?Сразу зализать ему, что бы думал, что уже ТОП? Успокойся, тебе не понять болельщика...псевдофан, уже ясно. Если вообще не мимопроходящий. А насчёт взрослого ЧМ - засунь его, ну ты понял куда... МЧМ - в С. Америке ценится примерно в два раза больше чем ЧМ, введу в курс дела, а то ты видно с веток про «тенис» и «гольф» пришёл.
0
0
0
Ответ icey_punk
назовите мне людей которые приехали ТУДА и сразу стали там играть без фарм-клубов и т.п.??? Овечкин, Малкин да Кови -------------------------------------- Перестаньте ставить их в пример. Они бы и из чемпионата Японии пробились благодаря таланту. Не забывайте что это первые номера драфтов.
так я про то и говорю вообще-то
0
0
0
Ответ Владимир
Шеф, у тебя есть точный измеритель уровня лиг? Где грань от «немного» к «чуть-чуть» и «сильно»? А я вот больше уважаю Паршина, а не Широкова. Играет в родном клубе, а не слоняется по автобусным турам.
Смотрел хоккей и там и там, разница большая)

Молодец ч0, еще 150 лет будет там играть и не вырастет больше.
0
0
0
Ответ ChEV
Угу, правильно, а на ОИ его в два движения обыгрывали. Я уж не вспоминаю про Корнеева, тот вообще в шоке был от таких скоростей, метался, на знал как играть. У Морозова куча сотрясений, еще парочка и возила бы жена потом на каталке овощ.
На ОИ в два движения всю сборную подряд обыгрывали и супер-киперу Набокову авоську шайб накидали и все это на канадских площадках и под руководством гениев российского тренерского штаба БиЗов...

То что НХЛ- цы смотрелись на маленьких площадках лучше вполне логично, еще не факт что канадцев бы не возили как Бобрят на Европейских больших площадках ну это при хорошем тренере конечно...
0
0
0
Ответ Beststomatolog
я и не говорю что мне НРАВИТСЯ, что нхл лучшая лига в мире, я не говорю что не хочу у себя смотреть лучший хоккей. Просто к этому нет ПРЕДПОСЫЛОК. искусственно созданная кхл, миллионные контракты - все это не вытекает из логики экономической (неплатёжеспособность потребителей), а лишь политической (хлеба и зрелищ народу, чтоб не думал о проблемах насущных). Мне также не нравится что ВАЗ и ГАЗ - полное Г...но я хочу ездить на хорошем авто, поэтому выбираю японию. Я хочу звонить по отечественному телефону, но выбираю финский. Я хочу ЛУЧШЕЕ, что могу себе позволить. НЕ СУДИТЕ ХОККЕИСТОВ за их стремление ехать в НХЛ, это пока что ЛУЧШАЯ ЛИГА МИРА (а нам надо уровень жизни повышать и бороться с соц-эконом проблемами, а не щёки дуть кахаэлами, олимпиадой и ЧМ18)
Кто судит хоккеистов - я что-ли? Ты где такое прочитал?

Щеки кахаэлами никто здесь не дует - но если все больше игроков едет в СА - то зачем такая лига создавалась - что-бы покупать второсортный товар у НХЛ/Европы и отправлять туда-же наш товар первосортный?

«искусственно созданная кхл» - это вообще отдельный разговор мне самому не нравится многомиллионые контракты, престарелые игроки, отсуствие в Лиге молодежи, малые арены - если сравнивать с СА... но если уж создали эту Горе-лигу, то пусть ее развивают иначе зачем ее было создавать я Не понимаю...
0
0
0
Ответ Nereal.
Как человек, который жил в америке скажу тебе, что ты несешь чушь. Не коси под знатока) Лицемирия, толерастии и в России хватает. А еще хамства, невежества (покруче западного), злобы, зависти, алкоголизма, лени и кучи всего прочего. Не надо утрировать Американские минусы. Радикальные точки зрения- для недалеких людйей.
В принципе после первого предложения можно было закончить. Я таких собеседников не уважаю. Раз уж жил в такой прекрасной Америке, странно что не отучился от фразочек типа «несешь чушь».

Алкоголизм и лень - даже смешно. Даже в Германии это есть. Читай Мединского.

Я не утрирую американские минусы. В частности, про стрессовые интервью для молодых хоккеистов, это я новость пересказал недавнюю.
0
0
0
назовите мне людей которые приехали ТУДА и сразу стали там играть без фарм-клубов и т.п.??? Овечкин, Малкин да Кови
--------------------------------------
Перестаньте ставить их в пример. Они бы и из чемпионата Японии пробились благодаря таланту. Не забывайте что это первые номера драфтов.
0
0
0
Ответ ChEV
Лучше всю жизнь провести играя в Новокузнецке, уж там то он вырастет ))
Можно перейти в Магнитку, например.
0
0
0
Ответ Владимир
Можно перейти в Магнитку, например.
Логика железная) Шило на мыло, все равно в КХЛ)
0
0
0
Ответ ChEV
Логика железная) Шило на мыло, все равно в КХЛ)
Думаю магнитка половину команд из нхл дернет .
Что касается уровня российских лиг , мол .сборная
России без игроков из СА ЧМ выйграла ,кроме Бабкова кажись .
0
0
0
Ответ rio
думаю вся фишка в пиаре. благодаря таким нашим звездам как буре, федоров, могильный, фетисов, нхл нехило раскрутилась имиджево, причем практически задаром. вот молодым нашим парням и запудрили головы престижностью этой жестянки, что зовется кубком стенли.
Кубок стенли самый почетный трофей в хоккее, так как его ТРУДНЕЕ всего выиграть. более 100 матчей с ЛУЧШИМИ игроками КАНАДЫ и США, 70% лучших ФИННОВ ЧЕХОВ И ШВЕДОВ и т.д.....ещё вопросы?????
0
0
0
Ответ vanbasten
Что за бредни про УРАпатриотов ,если хоккеист хочет стать настоящей звездой нхл ,в этом ничего плохого нету , только туда надо пробиваться не через разные низшие лиги , а выигрывать со взрослой сборной ЧМ и подписывать миллионный контракт если конечно на это способен , а если нет то и на первых ролях там такому чудаку никогда не бывать .
да хоть на ОИ победит, всё равно первые 3 года на стандартном контракте новичка сидеть будет :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости