КХЛ. Плей-офф. Финал. Четвертый матч. «Ак Барс» обыграл «Локомотив» в Ярославле и сравнял счет в серии

Плей-офф

Финал

6 апреля

Четвертый матч

Локомотив – Ак Барс – 2:5 (1:2, 1:3, 0:0)

2:5 – 34.48 Мортенссон (Морозов), ГБ

Вратари: Гелашвили (40.00 – 60.00 Звягин) – Норрена.

0
Веселое начало, ждем град шайб. Барсы, вперед!
0
0
0
Ответ Hornet
Про сценарий и седьмой матч еще в серии Ак Барс - Динамо говорили. А казанцы взяли и обманули всех выиграв в шестом в Москве ))
наипали так сказать)))
0
0
0
Если не сегодня, то ... Спецом поставил на Локо, чтобы Барсы выиграли. Казань, вперееед!!!
Какой в марике кэф на ничью в основное время?
0
0
0
Кстати, кто вчера подсказал где взять фотку Гелашвили? Спасибо ему ))
0
0
0
Ответ Cato
Доставли коментаторы, топять за Ак Барс в открытую. Я вот не понимаю, почему все они всегда против Локомотива (то Спартак должет биться, изабивать, а как забьет - кипятком писают, то Магнитка типа должна должна.. То теперь Ак Барс, но достало уже). Хорошо смотреть, когда Локо в счета ведешь, хоть этих радостных воплей не слышно, тихо бубнят себя что то
Комментаторы - это часть шоу и болеть должны именно за интерес зрелища, на котором они работают. Стороннего болельшика на вряд ли привлечет, если Локомотив из матча в матч будет выигрывать со счетом 3-0, играя в академичный хоккей
0
0
0
ак барс прервет традицию этой серии и выиграет 2матча кряду и мы без 5минут чемпы