Видео

Молодежная сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира

Молодежная сборная России, обыграв в матче 1/4 финала МЧМ-2011 Финляндию (4:3 ОТ), вышла в полуфинал.

В матче 1/2 финала соперником нашей команды станет сборная Швеции. Игра состоится 3 января, начало встречи в 23.30 (время московское).

Отметим, что на групповом этапе сборная России уступила шведам (0:2).

Текстовый онлайн матча Финляндия – Россия смотрите здесь.

ВИДЕО

142 комментария
Ответ Maks_Novokuznezk
Только сейчас с работы пришёл((( Где-нибудь можно будет потом запись посмотреть? Ну или последние минут 10))) Всех с победой!!
на рутреккере точно будет
0
0
0
Ответ splesh
а где ты запись этого матча нашёл? скажите, где вообще можно найти этот матч целиком?
на gooool.ru зайди и будет тебе счастье
0
0
0
Ответ insider
убавь гонора, совок-мигрант
Россияне выиграли за счет отчаянного порыва, когда уже отступать было нельзя - слабый класс и деревянность игроков особенно в защите не позволили играть так на протяжении всего матча, а всего лишь удалось на несклько минут в конце матча выровнять положение с более мастеровиттой шведской сборной. Повезло, ничего не скажешь
Удача была на стороне менее организованной, деревянной и менее талантливой сборной, вырулившей только за счет действий 2-3 игроков.

0
0
0
условные рефлексы наблюдаются у подопытных поцтреотов, видящих в каждом матче превосходствр нашенских, коего и в природе не было Побольнее будете делать своей жене, если она есть.
Илья Коротышкович, у вас странные представления об отношениях с прекрасной половиной. Неужели вы садомазохист?
0
По игре кстати - кроме третьего периода, наши имели преимущество. В третьем периоде задергались, но вывезли, молодцы.

Чтобы было понятно - преимущество по игре определяется количеством и качеством создаваемых моментов. По первым двум периодам у нас моментов было больше, только на обе ноги хромала реализация. Так что «везение» Кузнецова это не совсем везение - моментов было много, когда-нибудь их нужно было реализовать.

Вообще финны - это деревья, дисциплинированные и обученные, доступный им путь к победе - не создание моментов самим (таланта не хватает создавать их в достаточном количестве), а выжидание/провоцирование ошибок соперника + высокий процент реализации стандартов - большинство, меньшинство, контратаки...
0
0
0
RuTracker.org спасет отца русской демократии )
Ответ Jeff O`Neill
Будем надеяться на успех, больше ничего не остаётся...
+1
Сегодня был валидол и ахтунг, а обернулось вон как! Так что все может быть. Будем верить в парней и не сдаваться при любом счете!
0
0
0
о, потреотический визг после того как случайно победили и на жилах вымучили победу в овертайме. Никакого преимущества «наших» не было в течение первыз двух периодов. Только в голове человека, не разбирающегося в игре, оно могло иметь место. Играли вторым номером, редкие контратаки, разбиваемые финским форчекингом. Смотрелось убого. Только в третьем периоде, когда отступать было некуда, пользуясь скорее всего тем, что фины чуть подсели, удалось взять небольшой перевес, даже Розанов это признал, но потреотическому дальтонику это не посилам, вот и начесал убогий коммент. Количество и качество создаваемых моментов -- в исполнении россиян былои из рук вон плохими. У ворот Шикина голевые моменты возникали то и дело, только финны их не реализовали. Сколько раз Розанов и Крабу вскрикивали «фины нас простили» не счесть, но Никитка в этот момент выходил пИсать в туалет. Реализация хромала в большей степени именно у финнов, впрочем они же и создавали эти моменты, у россиян же все из рук валилось, ничего не получалось как в защите, так и у хваленых Тарасенко и Кузнецова. Только вставленные в отверстия пистоны смогли оживить обоих в 3 периоде. Везение Кузнецова порождено порывом, в котором он сам признался - отступать некуда, не то уедем с чемпионата и для меня сезон закончен. Пришлось в одиночку спасать россию и бежать через финские заслоны (чего раньше этого не делал спрашиватся, - надеялся на русский авось, да и характера не хватает у будущего нового Семина). Финны вовсе не деревьями смотрелись, а очень техничными, скоростными, быстро мыслящими на льду хоккеистами. Создали в отличие от россиян очень много моментов стопроцентно голевых, но вот с реализацией были проблемы, русская защита позволяла многое, со шведами такое не должно проходить. Очень много талантливых финнов - Пулкинен, Райала, Хаула, Армия и целый ряд других. Вратарь тоже хорош, несмотря на малообъяснимый провал в конце, смотрелся очень надежно, отразил много бросков. Финны играли первым номером, поэтому им не нужно было ожидать/провоцировать соперника, этим занимались игравшие на контратаках (на большее сил не хватило) россияне. Россияне выиграли за счет отчаянного порыва, когда уже отступать было нельзя - слабый класс и деревянность игроков особенно в защите не позволили играть так на протяжении всего матча, а всего лишь удалось на несклько минут в конце матча выровнять положение с более мастеровиттой финской сборной. Повезло, ничего не скажешь Удача была на стороне менее организованной, деревянной и менее талантливой сборной, вырулившей только за счет действий 2-3 игроков.
Спасибо, Павел Квазимодович, что сохраняете выработанные условные рефлексы - простынка в ответ на легкий пендаль.

Скажите, а если сделать вам побольнее - простынка-то опять бредовая, чего стоит только игра финнов первым номером - вы напишете уже две?
0
По игре не должны были выигрывать. Повезло, чего уж там. Финны смотрелись лучше, да и в обороне у россиян было совсем нехорошо. Благодаря индивидуальным действиям Тарасенко, Кузнецова и Кицына отскочили от более организованной команды финляндии. Это не русофобия, а всего лишь констататция того, что было на площадке, прошу понять правильно. В финале конечно заслужили быть ШВеция и Канада. НУ и США имхо тоже, просто у нее еще серьезных соперников не было ))
Ну, вам же будет приятнее, если в финале Канада «надерет» (а может и без кавычек) Россию:) так что нечего тут делать вид, что подтапливаете за Швецию)
0
0
0
нет, я вижу садомазохиста в таком потреоте как вы :)
Врете, Илья Квазимодович, ай врете. Кто тут предлагал делать больно женщинам?

А ведь Александр Исаевич завещал жить не по лжи.

0
Желаю удачи.... так как именно она понадобится!!!!ДИМКА И МАКС ЛУЧШИЕ!!!!!