НХЛ. Флери и Нойвирт выйдут в стартовом составе на матч «Питтсбурга» с «Вашингтоном»
Голкипер «Вашингтона» Михал Нойвирт выйдет в стартовом составе на матч с «Питтсбургом», сообщает корреспондент The Washington Post Кэйти Каррера в своем твиттере.
По информации Insidepittsburghsports.com в старте у «Питтсбурга» выйдет Марк-Андре Флери. На замену Бренту Джонсону, получившему травму в матче с «Флоридой», из фарм-клуба вызван Джон Карри.
Статистику Нойвирта вы можете посмотреть здесь, Флери здесь.
Текстовую трансляцию матча «Вашингтон» «Питтсбург» вы можете посмотреть здесь.
7 комментариев
а что с Варламовым то? 4 подряд Нойви будет играть.
похоже, будро делает ставку на нойвирта...
Дум после последнего матча с Дьяволами Миша пока будет стоять, очень неплохую игру провёл, посмотрим, что сегодня будет
да пора бы уже определиться в Вашингтоне ,кто основной ,а кто бэкап .Мне кажется ,когда 2 равноценых вратаря в клубе это неправильно,считай не знаешь будущего своего,тем более у них и возраст одинаковый
Боюсь Кросби,Малкин и компания навтыкают сегодня Мише очень много...Но это не значит,что Вашингтон не забьет столько же Флюри.Такие матчи обычно со счетом 1-0 не заканчиваются.Так что ждем кучу шайб и от той и от другой команды.
не беспокоится, сегодня увидим и Варламова тоже-)
По ходу Варламову после 7 шайб от Рейнджеров дали небольшой отпуск....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












