Валерий Белоусов: «Трактор» играл плохо, можно сказать, безобразно»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов заявил, что его совершенно не удовлетворила игра подопечных в матче с «Автомобилистом» (4:5 Б).

«В общем-то, я сегодня недоволен своей командой. Играли плохо, можно сказать, безобразно. Особенно в обороне, все три шайбы пропустили с контратак. Может быть, сказался перерыв. Второй раз после перерыва мы начинаем с ничьей, только в прошлый раз выиграли, а сегодня проиграли по буллитам.

Мы сделаем определенный вывод. Думаю, нужно запускать других защитников на следующий матч. В обороне нужно играть как можно строже. Потому что Алистратов давно не играл, нужно обязательно помогать ему.

Вторую игру подряд проигрываем по буллитам. В Хабаровске «Амуру» проиграли, здесь тоже проиграли. Ни одного буллита не забросили. Мы уделяем этому внимание на тренировках, но у нас нет таких буллитчиков, которые бы стопроцентно могли забивать.

Что касается Саюстова, то он будет играть в следующем матче. Хювенен и Ячменев травмированы», – приводит слова тренера официальный сайт «Трактора».