Мартин Бродер: «Нас переиграли работяги, которые выкладывались на полную катушку»

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер поделился разочарованием после матча с «Вашингтоном» (1:5).

«Думаю, если взять высказывания игроков после трех последних игр, они будут такими же. Нас снова переиграли, соперник лучше трудился на площадке. Нас сегодня победили не звезды. Нас переиграли работяги, парни, которые выкладывались на полную катушку. Это хорошо характеризует нашу игру.

Мы хорошо справились с ведущими бомбардирами соперника. Мы забросили шайбу в большинстве в начале второго периода. После этого отлично отыграли в меньшинстве – а затем нам забило четвертое звено.

Мы допускаем ошибку за ошибкой в собственной зоне, и соперник просто отправляет шайбу в ворота. А если ты не забиваешь – в трех последних играх мы забросили всего три шайбы, – ты вряд ли выиграешь много матчей», – цитирует Бродера Fire & Ice.