5

Мартин Гербер: «Мне казалось, что ворота становятся все больше и больше»

Голкипер «Торонто» Мартин Гербер, пропустивший шесть из восьми шайб, влетевших в ворота «кленовых листьев» в матче с «Филадельфией» (5:8), после игры не мог объяснить причины такой слабой игры со своей стороны.

«У меня было ощущение, что я стою на футбольных воротах. Они становились все больше и больше. Не знаю, как объяснить такую игру со своей стороны, я старался закрывать створ ворот, но ничего не получалось», – цитирует швейцарского голкипера «Мэйпл Ливс» АР.

После третьей пропущенной шайбы на десятой минуте первого периода Гербера сменил в воротах Кертис Джозеф, но, когда и он пропустил две шайбы подряд, главный тренер «Торонто» Рон Уилсон вернул на площадку Гербера, который за оставшиеся два периода капитулировал перед нападением «летчиков» еще трижды.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости