Нэтан Хортон: «Играю в одном звене с двумя прекрасными игроками»
Нападающий Нэтан Хортон, перешедший летом в «Бостон» в результате обмена из «Флориды», сообщил, что освоился в новой команде, и поделился мнением о партнерах по звену Давиде Крейчи и Милане Лучиче.
«Сейчас у меня все гораздо лучше. Мне нравится быть частью «Бостона», это отличная команда. Меня никогда раньше не обменивали, а к этому трудно привыкнуть, так что поначалу было тяжело. Некоторое время уходит на адаптацию, и самое главное влиться в коллектив. Мне комфортно быть в команде с этими парнями, так что все в полном порядке.
Я играю в одном звене с двумя прекрасными игроками, и у нас вместе здорово получается. Всегда говорил, что если ты находишь в чем-то постоянство, в данном случае, забивая голы и набирая очки, то это входит в привычку. Так что надеюсь, что мы и дальше будем играть так же результативно», цитирует Хортона ESPN.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий