Иван Баранка: «После первого периода ребята из «Атланта» стали совсем другой командой»

Защитник «Спартака» Иван Баранка остался разочарован поражением команды в игре с «Атлантом» (3:4 ОТ).

«Мы хорошо начали игру. Заработали много большинства. И хорошо реализовывали удаления в составе соперника. Но в концовке первого периода опять получили гол в раздевалку. Это случилось за восемь секунд до перерыва. Эта шайба поставила соперника на ноги.

После первого периода ребята из «Атланта» стали совсем другой командой. Они начали хорошо бегать, хорошо играть в атаке. И когда они пошли вперед, мы заработали удаления. Игра в меньшинстве отняла у нас много сил. Должен сказать, что во втором периоде они были лучшей командой. В третьем периоде – 50 на 50. То есть, игра была равная. Но, конечно, когда команда выигрывает 3:0… Проиграть 3:4 – это очень сложно.

Мы хотели закончить эту часть чемпионата хорошей игрой. Хотели победить перед паузой. «Атлант» сейчас хорошо играет. До окончания регулярного чемпионата осталось провести еще немало матчей. Но, думаю, они сыграют в плей-офф. А нам еще предстоит биться за попадание туда. И нельзя терять очки в матчах ни с «Атлантом», ни с другими соперниками», – цитирует Баранку официальный сайт клуба.